Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

Лена, двойняшки у меня. Двойня - такого термина вообще то нет - это народное название для разнояйцевых близнецов.

По мед. бумажкам у меня близнецы разнояйцевые. Внешне похожи просто как сестры.

post-91899-0-63161700-1407147810_thumb.jpg post-91899-0-87921100-1407147827_thumb.jpg

Ага, интересно очень! Знаю, что народное. Но я знала, что ты поймешь о чем речь.

Здорово, все-таки не перестаю удивляться.. Это так интересно: воспитывать двух одновременно. И, наверное, все же интереснее, чем однояйцевых.. Они же сильнее отличаются.

Лен, И еще, можешь не отвечать, если что..

Врачи говорят, что очень легко узнать кто родился первым: надо задать любой вопрос адресованный к обеим/обоим и кто первый ответит, тот и родился первым. Причем, независимо от возраста... На твоих работает?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, примерка ветки отличная.

А может стоит ветку поверх серебра покрыть небольшим количеством черной краски(или зубной щеткой сделать несколько черных пятнышек на ветке)? Мне кажется ветке объема не хватает, она слишком серебряная.

Просто посмотреть как это будет, чтобы потом знать как толстую ветку красить.

Можно попробовать, да.

Кстати пробовала просто задувать серебром, ветки серые получаются, чуть серебрят. Эту сначала белым покрасила, потом серебром. Получилась прям серебряная. Я вообще то хрома пыталась добиться.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уайт спирит краску не берет? А жидкость для снятия лака пробовала?

Да у меня дома нет ни каких растворителей, и для снятия лака тоже нет. Надо купить что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ногти не красишь? Я имею в виду обычную жидкость для снятия лака с ногтей, она может снимет краску. Все от фирмы жидкости зависит и состава жидкости.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ногти не красишь? Я имею в виду обычную жидкость для снятия лака с ногтей, она может снимет краску. Все от фирмы жидкости зависит и состава жидкости.

Дома не крашу, а так гель-лак. Давно стояла баночка, испарилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ваза, ветки ей крашеные не идут. Нужны просто натуральные веточки...в ваза хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ваза, ветки ей крашеные не идут. Нужны просто натуральные веточки...в ваза хороша.

Да, Алин, эта крашенная закорючка там плохо. Вообще туда бы какую то штучку типа ветки коралла белого, что бы из неё не торчала, а только внутри.

А мне кажется как то золота много и оно слишком желтое. Может тоньше полосу сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×