Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Из рогожек мне первая понравилась. Но я с телефона. Вторая холодностью своей не понравилась. И как будто грязноватая.

Ну и кожзам нравится.

Рогожки съемные хочешь делать?

Да, если рогожки светлые, то съемные чехлы. Конструкцию продумывала, это , конечно, сложнее в исполнении, чем не съемный кожзам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязноватый - это очень серьезный аргумент! У меня на мониторе второй очень чистый серо-белый!

Лучше доверяй своим ощущениям! Ну и прямо меняющийся при разном освещении тоже не лучший вариант! Надо, чтобы приятно глазу было всегда!

Тогда я за первый. Кожа написала чем не нравится.

Ну а мужа предлагаю не слушать..

Грязноватый - это я про первый, второй - да, чистый серебристый светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж . У меня с ноута одни цвета , а зашла с планшета - вообще не то. Все коричневое. Дааа.

Имеено все коричневое, делала свой вывод исходя из более ранних фото комнат.

Да, и кожа тоже довольно гармонично смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я за белую кожу... Первая рогожка смущает и цветом и крупной фактурой... Вторая рогожка тоже как-то не впечатлила... А последний вариант, с темным изголовьем, нравился, пока не увидела виз с видом от двери... как-то белый корпус кровати отдельно, а серая стена с изголовьем отдельно... не целостно что ли... Я за белое изголовье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала была за кожу всеми руками, хоть для меня это не совсем привычно, я кожзам обычно не поддерживаю, а тут он хорош.

А потом показала последний темный серый.... Я бы металась между ними))), первых два отмела бы сразу) из-за невнятности и теплохолодности.

Ориентируясь на первичный замысел - белое изголовье было бы выигрышней. Но! Учитывая, что столик выбрали индустриальный и перцу стало охота - темно-серое изголовье усложнит задачу, но и добавит желаемой нотки мужественности в помещение...

Хотя я бы выбрала бы белое - оно делает спальню вне временной, стильной, не сиюминутно модной. Напомню, что я трус))) так что удачи с выбором!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Я за белый цвет... Но не за кожу... Во-первых не лю... ее, а во-вторых ее труднее шить (был опыт - столик у меня в комнате обит экокожей...) Вот ничем не помогла... Я сама очень долго искала нужный оттенок (но не совсем белый, но оч... светлый - жемчужный...) ткани для обивки дивана и кресла... в итоге купила новый диван... А ткань все-таки нашла... потом - вельвет-люкс номер 46...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый нравится по цвету и фактуре

второй не нравится

кожзам не нравится своей не натуральностью

четвертый нравится, но первый луше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×