Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

012.jpg

мне вариант №2 кажется самым благородным. Красивая игра оттенков...перекликается с панорамой за окном:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда мама в теме..

Моя совсем по-советски мыслит. Однотонных штор вообще не понимает, тюль обязательно с рисунками...

Кошмар просто, приходится все одной выбирать..

А муж смотрит не то, не то, а потом я ему покажу как я думаю и он сразу согласен, что предыдущее было не то... Ладно хоть с ним не расходимся во мнениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

012.jpg

мне вариант №2 кажется самым благородным. Красивая игра оттенков...перекликается с панорамой за окном:)))

Вот он же. Да, он как бы более воздушный, отражает небо, согласна. Но не большой блеск делает его несколько синтетическим, что ли. В живую такое ощущение.

post-91899-0-04742400-1392103943_thumb.jpgpost-91899-0-26796500-1392103959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго выбирали между двумя (2 и 4) и сначала за второй были (он хорошо с покрывалом). Но когда решила, что покрывало не константа, то перевесил 4-й.

Мама вообще сказала, что бархат Санелла не дружит с этим махровым покрывалом. А Санелла у меня обожаемая константа. А с бархатом очень -очень серая грубая рогожа. Как мешковина с бархатом. Есть такая тема на форуме. Мне там нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про покрывало с мамой согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, меня блеск этот не смущает. Им обычно смесовые ткани обладают, они более дорого и благородно смотрятся. ИМХО.

Я вот шторки себе купила в спальню тоже чуть поблескивают при искуственном освещении. Сегодня разрезала и заметила это. И мне ткань еще больше понравилась. Там 50% лен и 50 % полиэстер.

Хотя 4 тоже очень хорош. Изанчально и я была за 2 и 4.. Люьой из них мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вообще сказала, что бархат Санелла не дружит с этим махровым покрывалом. А Санелла у меня обожаемая константа. А с бархатом очень -очень серая грубая рогожа. Как мешковина с бархатом. Есть такая тема на форуме. Мне там нра.

Ну вот, значит правильный выбор -4! Аргументы очень убедительные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×