Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

А и еще вспомнила, как то на образце мне понра... тканюшка и продавец - оч... милая женщина помогла мне найти где бы это прикупить и даже договорилась с оптовым магазином тканей, что они мне привезут из другого города... Но не случилось... по времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу все четыре варианта в более менее адекватных цветах.

1)

post-91899-0-31582700-1392097389_thumb.jpg post-91899-0-59931300-1392097392_thumb.jpg

post-91899-0-08284700-1392097397_thumb.jpg

видно на сколько он не белый. И такой сложный цвет и вообще ткань выглядит солидно, что весь мой остальной интерьер выглядит простоватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)

Самый темный из обсуждаемых. В отличие от первого вариатнта ткань в этом цвете выглядит по-демократичней и не "лошит" мой остальной интерьер.))

post-91899-0-28396100-1392098163_thumb.jpg post-91899-0-20043800-1392098160_thumb.jpg

post-91899-0-86189500-1392098153_thumb.jpg post-91899-0-11968200-1392098157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем крутили-вертели мы тут с мамой ткани.

Белый кожзам - всёж простецки смотрится. И первый вариант рогожки, хоть и очень красивый, но ни как не вписывается мне в комнату.

Долго выбирали из 2 и 4.

2 - ближе к проекту, но ткань простовата сама по себе, хотя цвет хорош.

Всё же 4 по интересней, по брутальней (у меня есть черные кирпичи)) и черный каркассный столик.

Только покрывало рядом с этой тканью смотрится полотенчиком детским. Его в топку (детям на кровати), сошью другое в спальню, посерьёзнее.

Вопсчем, вар. 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать тапки, но я все равно за второй...

Лен, раз говоришь, что грязноватый не он, то я еще раз за него!

На визах где изголовья радом понравился тот, что последний...серый..

Тот, что лошит интереьер точно не бери... он первый был? я уже запуталась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем крутили-вертели мы тут с мамой ткани.

Белый кожзам - всёж простецки смотрится. И первый вариант рогожки, хоть и очень красивый, но ни как не вписывается мне в комнату.

Долго выбирали из 2 и 4.

2 - ближе к проекту, но ткань простовата сама по себе, хотя цвет хорош.

Всё же 4 по интересней, по брутальней (у меня есть черные кирпичи)) и черный каркассный столик.

Только покрывало рядом с этой тканью смотрится полотенчиком детским. Его в топку (детям на кровати), сошью другое в спальню, посерьёзнее.

Вопсчем, вар. 4.

Леночка, умница!!! Правильный выбор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×