Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Маш, давно не заходила, если уже не в тему, то извиняй...

Про стеночку около унитаза... не делай ее, вон лена-хеленвайз сделала и жалеет об этом. Только место съедает, да лишние внешние углы, на которых часто плиточники косячат.. ну у нее муж настоял, а ты не делай.. Пойди, спроси у нее, она расскажет почему не надо..

Про шторки римские... А у тебя с изнанки не колечки пришиты для подъема? или шнурки изнутри пропущены? Просто если колечки, то вроде достаточно отрезать из с нижней планки, чтобы самая нижняя ширина оставалась всегда опущенной и тогда полоску будет видно, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна просто АХ!

Кухня такая необычная, мне наоборот кажется она законченной в плане шкафчиков,а вот окон я таких боюсь, мы даже отказались от пары квартир из-за низости подоконников, уж оч шустрый у нас малыш...

Детская-мечта каждого ребенка и уверена отличный был подарок на ДР. Сама в свое время планировала Икеевскую детскую, но что-то так и не смогла ничего толкового придумать, а у Вас оч здорово получается!!! За кровать отдельный респект!!!

Вообще мне оч нравится когда в интерьер имеет свой осоебенный характер и Hand-made, вот это по мне настоящий дизайнерский интерьер!

Санузел душевая просто ВАУ, сочетение салатового и белого оч здоровское и акценты оч грамотно расставлены. Плитка из одной коллекции? или совмещение?

Второй сан узел не менее привлекательный получится я уверена, идея с деревом-супер!!!!!!

Коридор, я бы оставила белые вирпичикии поставила на них возможно цветные рамки с фото или сделала яркие акцента, но мне кажется это нужно делать уже после того какопределитесь с оканчательным вариантом зоны входа в квартиру. Мне больше всего нравится вариант с черно-белыми рамками, но тогда надо наверное осторожно быть с акцентами полок с кирпичиками, чтобы не выбиваться из общей концепции.

Оч интересная у Вас квартира получается, буду следить за темкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я-таки отправила назад на переделку. Cameya попробовала Ваш вариант, стало лучше, но складка слишком большая и свисающий конец получился слишком длинным, все равно вид как будто что-то не то.

В душе питаю надежду на то, чтобы штору мне испортили окончательно и вернули деньги. Когда повесила эту - поняла один нюанс - ткань слишком прозрачная - мне хотелось, чтобы максимально проходил свет от окна. Сейчас я бы выбрала более плотную ткань.

Наташа-комикса, вот убей не помню какие там ригели, помню только, что замок у меня муж выбрал самый дорогой из всех возможных))

Лена, я сама тут не часто появляюсь, все работа эта, как из декрета вышла - ничего не успеваю!

Про стеночку в ванной уже для себя решила, что не хочу ее. Хочу огромное зеркало во всю стену уже вижу как оно сделает нашу ванную в 2 раза больше!)))

Пока не придем к консенсусу с мужем по поводу размеров сантехники - он хочет большую ванную, я - большую раковину. Прямоугольные ванные ему не нра, полукруглые - тоже не особо, что ему нравится - мы себе позволить не можем, а из того что можем - он ничего не может выбрать. Основные критерии - большая и стильная)) Под понятие стильная еще ни одна ванна из тех что у нас продают не подошла. Да, прямоугольные ванны под это понятие совсем не подходят :giri05009: Ванну я сама принимаю крайне редко, а муж наоборот - любитель, поэтому у меня в этом вопросе на пол голоса меньше(

Carla, спасибо! Домик все никак не доделаю до конца, зависла на "стенах" с окошками, делаю по одному в неделю, быстрее не получается, да еще, они меня бесят жутко, т.к. все время как-то криво с ними выходит. А крышу я переделала, :fund02005:добавила туда синтепон и подкладку, смотрится лучше чем раньше, но покажу когда все готово будет в целом.

Плитка в санузле из одной коллекции marazzi fresh espana, мозаика - витра.

В прихожей пока все по-старому, только муж подсветку сделал в нише. Я все пытаюсь убедить его переделать "камин", пока не выходит, в таком виде как он сейчас, я его красить и обустраивать не хочу, поэтому стоим :sadd08008:

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы с мужем думаем, а нужна ли нам тумба под раковиной? У нас будет большой встроенный шкаф 50х60х260, (кстати, пока понятия не имею, как он будет выглядеть) там будут храниться полотенца, детские игрушки для ванной, и возможно, мои стопятьсот баночек. (Что бы еще туда положить, если учесть что быт. химия у нас будет в постирочной?) Особо интересно мнение тех, кто предпочел раковину без тумбы, удобно ли?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся такие раковины! Очень стильно смотрятся, ты сама только что показала пример! И зачем тогда платить за ненужную тумбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо интересно мнение тех, кто предпочел раковину без тумбы, удобно ли?

А у нас в шкафу ванны стоят корзинки тканевые из Икеа с нижним бельем, у каждого своя....чтобы с труселями/бюзиками не бегать по квартире - нам так удобно. И когда к нам заселился зять - ему это тоже очень понравилось, он все своим родителям советовал (это я к тому, что в шкаф можно положить), помимо стописят баночек рыльно/тельцева в шкафу же, все средства для волос-пенки/лаки/флюиды/расчески/щетки и проч. Теперь про раковину-у нас нет тумбы, а просто объединяющая столешка со СМ, на раковине стоит только дозатор с мылом, а зубные щетки/паста/ополаскиватель, дезики и др на столешке. У нас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, я сомневаюсь нужна- не нужна. В душевой у меня тумба - очень удобно туда все прятать, мне нравится, но там других шкафов нет, даже полок пока нет. В ванной будет шкаф, если тумбы не будет - буду хранить там все банки и пр. и ходить от него к зеркалу, с другой стороны - у меня планируется туалетный столик в спальне, тогда каждодневные баночки логичнее туда, а то что редко - в шкаф в ванной. А смотрятся раковины без тумбы, однозначно, лучше!))

Нина, какая удачная идея! Мне так нравится) Действительно, очень логично хранить белье там где ванну принимаешь и переодеваться там же))

А если раковина без тумбы, то получается по-любому нужна столешка да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×