Перейти к контенту

Biba

Старожилы
  • Число публикаций
    293
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Biba

  1. Biba

    Кухня у окна в хрущевке

    мы с мамой живем через три дома друг от друга... Это так здорово! не представляю, чтобы я делала, если бы купила квартиру в другом месте! Когда мама рядом - это... это очень правильно и хорошо(:(:(: извините, что вклиниваюсь, просто хотелось поделиться мнением со стороны "дочерей" так сказать(;(;
  2. Шторы хорошо смотрятся! я, кстати, шторы пёстрые не очень люблю, мне чем "никакее", тем лучше. но здесь они на своём месте, кмк. В идеале, наверное, рисунок штор для такой кухни нужен выразительный, графичный, но ваши шторы нравятся, не режут глаз А кухня понравилась, лаконично и светло, мне уютно(: что за огрехи - поделитесь с обществом...(;
  3. Комбинацию над скамьёй, мне кажется, не низкую нужно делать... вот синий шкафчик стува мне почему-то вверх захотелось вытянуть немного... Может это потому что пока штор нету?
  4. а высота какая будет?? на много выше чем напротив шкафчики?
  5. Маша, привет! Сколько обновок - здорово! С зеленой подушкой нравится больше! про ковёр - а если его круглым сделать? или круг не нра?
  6. у вас очень приятная и аккуратная прихожая получается (: а вешалка выглядит дорого и основательно (а цена-то, цена!). очень красиво(:(:(: а цвет м-м-м... обожаю серый! а дверь конфетка просто! я свою просто так непонятно чем закрасила, лишь бы быстрее от рыжины избавиться, но она кривая - менять надо, а у вас вон какая красотка!
  7. Biba

    IMG 0209

    3100 мм (:
  8. отличная идея(: может рассмотреть вариант "кровать у окна", а то она совсем там в углу где-то. вечером тоже что-нить накалякать попробую(:(:(:
  9. а какой зелёный? вырвиглаз?(:(: там в горохах какой-то зелёный. кажется... может его в текстиле/деталях ввести, имхо не в цвет мебели. например, кровать, стеллаж и стол белые, а вот там комод и шкаф - по одному фасаду зелёные, ящики в стеллаж зелёные, тоже можно не все.
  10. Biba

    кухня

  11. Biba

    IMG 0280

    Из альбома кухня

    поставили планочку слева
  12. Biba

    IMG 0279

    Из альбома кухня

    заменили треснувшее стекло
  13. Biba

    IMG 0214

    Из альбома кухня

  14. Biba

    IMG 0213

    Из альбома кухня

  15. Biba

    IMG 0212

    Из альбома кухня

  16. Biba

    IMG 0211

    Из альбома кухня

  17. Biba

    IMG 0210

    Из альбома кухня

  18. Biba

    IMG 0208

    Из альбома кухня

  19. мне вот этот больше всех понравился: такой уютный и симпотичный... много вариаций для игр. текстиль подружить только с горохом (здесь, наверное слишком полосатый(: )
  20. если кровать будет "деревянного" цвета, то и дверки в шкафу взяла бы такие же, если кроватку красить - то белые.
  21. Маша, я правильно понимаю, что если закрывать батарею стеллажом, то ты конкретный стеллаж имеешь ввиду? его ширины хватит чтобы закрыть переход обои-краска и скрыть батарею? если да, то так и сделай, главное чтоб стеллаж был плосконький, не торчал посередь комнаты огромной махиной. все же ребенку нравятся горохи. и на картинке самой первой, что нравится-вдохновляет, так и сделано.
  22. если забыть про тот факт, что сыну нравится горох, а полоска ему никак, то я бы вместо гороха продолжила полосы - т.к. они будут не по всей длинной стене то удлиннять еще больше комнату не должны... но сыну нравится горох... тогда надо ему показать прелесть полос(: а папа поддержит!(: стеллаж совмещенный со столом - функционально: сидишь, делаешь уроки, нужен какой-нить справочник - вот он на полке... а вот как это внешне будет выглядеть, надо порыть в тырнете.
  23. если в стеллаже прятать батарею, куда тогда стол встанет? спрятать батарею- то есть закрыть прямо чем-то или как бы завуалировать? даже если стеллаж будет открытый мне кажется это не страшно - как таковой батареи уже не будет. обои - прямо совсем цвет не попадает? или дело в структуре?
×
×