Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно!))) ну как ровные... немного завалены были, но вцелом ничего ( у нас панелька), мы делали только частичное выравнивание, чтоб не было проблем при поклейке плинтусов и багетов. А почему самый толстый - просто начиталась всего в инете и пришла к такому выводу, строители конечно повздыхали) его ведь клеить сложнее), но выбор одобрили. Вот как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень ценно для меня. У меня стены выравнивали полностью, довольно хорошо, но без финишной шпатлевки, сейчас озадачена выбором толщины флизелина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, да и если по темкам почитать, то я не встречала, чтоб девочки клеили плотностью менее 130. Еще и этот опыт учитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала из инета на неделю( Вернемся к нашим баранам: сегодня нам установили кухню, икеевскую ее часть. Перед этим был натянут потолок и покрашены стены. Как же красивы белые стены! Особенно, если забыть, как я подбирала краску к белой плитке фартука, которая оказалась серо-желто-розовой на деле)) В итоге, не совсем попала с цветом, но мне все равно нравится! Когда мы с мужем впервые увидели покрашенную кухню, стояли как два идиота и любовались на чистые стены, налюбоваться не могли)) Это нечто, даже вешать на них ничего не хочется! Родственники, правда, нас не поняли, посоветовали разбавить черным потолком и панно во всю стену, чтобы поменьше белого, не как в больнице)))

С кухней осталось всего-ничего определиться с цветом столешницы и заказать, а также ярко-желтые фасады верхних ящиков.

В последнее время живу только ожиданием переезда. В начале августа мы едем отдыхать, а до этого я поставила своим рабочим цель доделать все! Ну все, они, конечно не доделают, но как возросла скорость! Просто по стахановски работают теперь ребята, а я каждый день подбрасываю масла в огонь))

Еще из хороших новостей - мне привезли плитку в душ, а я уж было отчаялась! Но, кончилась универсиада, заработали в привычном ритме магазины и наконец-то стало возможным закончить ремонт. На сегодняшний день программа такая: доделать душевую, натянуть потолок в оставшейся части квартиры, а это: спальня, гостиная, прихожая, душ; постелить ламинат, покрасить стены, местами обои и переехать. Все, бюджет на исходе, на двери пока не хватает, и неизвестно, когда еще хватит, но, главное, в квартире уже можно будет жить. А двери и мебель будет в ней появляться постепенно, надеюсь, что с вашей помощью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Вопросы опять назревают: главный - конечно, обойки в кабинет, или их альтернатива, но этом позже. Сейчас же пытаюсь спланировать кладовую-постирочную. Мне в нее нужны будут полки для всяких бытовых разностей, возможно тяжелых, типа банки с вареньем. Так вот, из чего бы мне их сделать или где их купить? Эту комнатку я хочу сделать по принципу: дешево и сердито максимально вместительно и практично.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы решили делать натяжные потолки? я на сколько знаю, их даже в детских учреждениях делать нельзя.

а вообще поздравляю с кухней!!! очень хочется на ее посмотреть! и на стены белые тоже) карниз желтый под потолком будет?? а фото когда будут???

ну и санузел жду, сама понимаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные делаем т.к. бюджет не позволяет делать другие. В детской у нас гипсокартоновый потолок, на кухне и в ванной - ПВХ из соображений практичности, в остальных - тканевые. Категорически нельзя делать китайские потолки и бельгийские. Если выбрать качественного производителя, то ничего страшного в них нет.

Фото скоро будут, хотела сегодня сфотографировать, да объектив не тот взяла. В выходные выложу и по столешнице сразу примерку сделаю. Санузел завтра начнут выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×