Перейти к контенту

Yanik

Старожилы
  • Число публикаций
    540
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 891 просмотр профиля

Достижения Yanik

Ученик

Ученик (4/4)

1k

Репутация

  1. Yanik

    Худеем вместе

    меня пока тоже) 5 лет назад получила без проблем, а сейчас требования ужесточились. не совсем так - финалистка на лучший результат по достижению цели. до лучшей фигуры еще как до Китая в известной позе)
  2. Yanik

    Худеем вместе

    представляю что это такое) я так же несколько лет назад во вьетнам на конференцию летела - три дня, до вечера в отеле на лекциях, а потом свободное время - дурдом если честно) После этого сказала себе , что в азию больше ни ни. Лик, а шенген, это еще цветочки, во в UK визу получить, вот это да...Сейчас вообще жестят, отказы очень частые и как правило с одной формулировкой "вы не убедили нас в прочном финансово-экономическом положении в России". Такс, теперь по теме) На прошлой неделе у нас в world class завершилась революция тела, я финалистка))), ура. Надарили кучу подарков, сертификатов. А итог таков: минус 4.7 кг за счет жирового компонента, минус 2 кг за счет мышечного. В талии -8, в бедрах -7, грудь практически на месте) Но я иду дальше, впереди еще больший мотиватор - морэ в августе, так что работка еще есть)
  3. Yanik

    Худеем вместе

    Ого, Лика это ооочень кучеряво выходит) Не буду все пересказывать, вот ссылки, почитай... Я в свое время там всю инфу черпала. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=543&t=195262 http://awd.ru/cdg-orly/. ps незабываемых дней в Париже!!!
  4. Yanik

    Худеем вместе

    не надо нам осьминогов)))) Хорошенькая фигурка и купальник тоже, но жаль такой не удержит мою хрудь)
  5. Yanik

    Худеем вместе

    Ой, Девочки начиталась я вас, все смотрю подсели на Джилиан... ну а че) и мне надо) У меня до контрольных измерений и взвешиваний в клубе чуть более месяца, а мой вес совсем не радует, объемы уходят прилично а в кг ну очень скромно - всеж нарастила я массу мышечную. Это конечно здорово, но цели то у меня другие были, а желание выиграть годовой абонемент покоя не дает.... Поэтому к своим тренировкам в зале попробую подключить эти 30-минутные прыгалки. Я начала сразу с третьего уровня, понравилось, хорошая интервальная тренировка, как раз на жиросжигание!
  6. Yanik

    Худеем вместе

    Нет, Лена в остром периоде мышцам нужен покой. Так что к сожалению, пока боль не уйдет с занятиями нужно повременить...
  7. Yanik

    Худеем вместе

    )))
  8. Yanik

    Худеем вместе

    выжимать максиммум) мой личный рекорд на неутомленные мышцы - 3 мин. а так обычно я ей заканчиваю комплекс на пресс - три подхода по одной минуте
  9. Yanik

    Худеем вместе

    да, упрощенный. классическая планка это упор на локтях с предплечьями параллельными телу
  10. Yanik

    Худеем вместе

    на вытянутых руках это упрощенный вариант, но мне он не нравится,тк даже при правильной технике лично у меня ощущается большая нагрузка на поясничный отдел позвоночника. для новичков уж лучше с опорой на локти и колени, постепенно перейти на носочки.
  11. Yanik

    Худеем вместе

    о нет, я это поняла намного раньше. Овощи люблю больше свежие, на гриле готовлю только броколи,цветную капусту, кабачки, баклажаны Кашу с бананом у меня дети очень любят) Я мне низя.
  12. Yanik

    Худеем вместе

    Я мужа тоже на ПП подсадила, мееедленно так, плавно переход осуществляли) Мы когда познакомились он весил кг на 20 больше и ел всякую бяку,сейчас иногда просит картошки жаренной или салат ему отдельно майонезом смазать,но это очень редко бывает.
  13. Yanik

    Худеем вместе

    филе курицы, индейки или рыба нежирная плюс сельдерей, редиска, немного перца болгарского. не, я в луне ниче не понимаю)а день у меня всегда начинается с каши, овсянка или гречка, причем не быстрого приготовления
×
×