Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

А чтобы от пилящейся плитки пыль не летела в чистую кухню можно на проем повесить влажную ткань. Видела, так делают, когда ремонт только в одном помещении, а другие надо оградить от пыли при отсутствии двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее, ставить кухню в самом конце, это, конечно, правильно) Я только одного боюсь: что ремонт у нас еще в полном разгаре в это время, не осядет ли строительная пыль на свежий потолок?( А может ли установленная кухня, каким-то образом помешать ставить потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы от пилящейся плитки пыль не летела в чистую кухню можно на проем повесить влажную ткань. Видела, так делают, когда ремонт только в одном помещении, а другие надо оградить от пыли при отсутствии двери.

А это мысль!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потолок тканевый или ПВХ? Стык стены и потолка вы как будете делать? Сейчас мы как раз в стадии выбора потолков. Остановились на тканевых Deskor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стены могут выпачкать, то не лучше ли потолок -> стены -> кухню?

А при покраске потолок не мазнут?

Наверно, и так можно. А маляры, что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухню точно ПВХ хотим. А в чем проблема стыка? У нас почти по всему периметру кухни гипсокартоновая конструкция, к ней и будем крепить, она к этому готова, т.е. усилена, потолочного карниза не будет.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали так - потолок, стены, на очереди кухня. у нас потолки натягивали такие поросята, что весть строительный флизелин был в пятнах, "пальчиках"))) а проем в кухню можно закрыть обычной пленкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои обещают красить аккуратно, закрывать малярным скотчем потолок, говорят, раньше делали до потолков и после тоже. Пыль на потолке меня больше пугает, чем неаккуратная покраска, с этим, я думаю, все будет гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали так - потолок, стены, на очереди кухня. у нас потолки натягивали такие поросята, что весть строительный флизелин был в пятнах, "пальчиках"))) а проем в кухню можно закрыть обычной пленкой

Мда, вот в аккуратности потолочников я как-то совсем не уверена, кто ж его знает, кто его монтировать будет((

А вы флизелин просто красили, или что-то клеили перед этим на него? У меня в квартире тоже местами будет флизелин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×