Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 308

Рекомендуемые сообщения

Отличный стол! Натуральный, лаконичный, если сделают так же, будет отлично смотреться на вашей кухне. Главное цвет и пропорции правильно подобрать.

А эймсы смягчат его брутальность.

А на счет свекрови... Моя, например, считает, что в спальне должны быть непременно цветочные обои. А на нашу монохромную детскую сказала, что дети впадут в депрессию и вырастут асоциальными. Так что, если они не живут с вами, то и нечего слушать.

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяне стол с картинки нравился)) Мне уже неудобно перед ней - она мне постоянно помогает))))

Перед заказом я ее еще разок спрошу :fund02013:

"За спросить" обычно не бьют :)))) Раз нравился то чего сомневаться вам (тоже ведь нравится?) ..... я же говорю бывают спорные моменты/сомнения ..... а бывает откровенная ерунда ..... чего не спросить совета тогда? ..... и ИМХО, если человек помогает, значит имеются и желание и возможности помогать ;))))

Несите еще альтернативы какие нибудь ...... не только же этот стол нравится ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный стол! Натуральный, лаконичный, если сделают так же, будет отлично смотреться на вашей кухне. Главное цвет и пропорции правильно подобрать.

А эймсы смягчат его брутальность.

А на счет свекрови... Моя, например, считает, что в спальне должны быть непременно цветочные обои. А на нашу монохромную детскую сказала, что дети впадут в депрессию и вырастут асоциальными. Так что, если они не живут с вами, то и нечего слушать.

Свекровь с нами не живет) И для меня она в интерьере - не эталон)) Просто, возникло опасение, что стол может нам не очень подходит. Мужу, в принципе, нравится, но есть небольшие сомнения, опять же после слов свекрови. Говорит... лишь бы не по-дачному смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу одна тут свекровь Баба Яга :fund02043:

мне нравится последний

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ходу одна тут свекровь Баба Яга :fund02043:

мне нравится последний

А чем нравится? Ногами? То что они черные или то, что они небольшие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем нравится? Ногами? То что они черные или то, что они небольшие?

что они легче и под столешкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, вот этот (последний из столярки) мне нравится только рисунком на столешнице :fund02035: Для такого столика простор нужен ого-го...

Еще раз посмотрела.... нет, наверное, и столешница не нравится. Как-то искусственно смотрится Интересно, как они это сделали? Неужели есть такой вот натуральный шпон?

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×