Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 264

Рекомендуемые сообщения

Я как бы с предложением:) А вдруг:

Маргарита, а это "одежда" для конвектора такая красивая?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, а это "одежда" для конвектора такая красивая?:)

Видимо да. Увидела в квартире - стиль лофт, принесла картинку. Точно не знаю ни модель, ни самодельная ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отправить на мыло сантехника! :bomb:

Пришли вчера мои новые адекватные ребята - нашли кучу косяков :aggressive: Трубы опять переделывать, а короб разбирать. Откатываем назад на неделю-другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос дня: что делать со смесителем для ванной? Поясню: по настоянию мужа был куплен смеситель на борт ванной :vava:

С предыдущими рабочими была такая договоренность: что они встраивают его в короб по центру, как на плане:

post-86180-0-27481600-1445181214_thumb.jpg

отметила синим.

Смеситель и лейка на ванну, они на деле выглядят как 4 точки: лейка, сам кран из которого вода течет, смеситель-выключатель, и переключатель воды с лейки на кран. Это я пишу своими словами, для понимания, что есть что.

post-86180-0-26357100-1445181337_thumb.jpg

Вот собственно, на деле, нам в КГЛ это дело встроили.

Новые ребята начали с того, что сказали, что так делать нельзя: доступа к ним нет, ГКЛ со временем расхлябается.

Предлагают это дело переносить в место, доступное в последующем, причем, сам кран для воды, предлагают вмонтировать непосредственно на борт самой ванны, как самый тяжелый элемент из всех присутствующих, например так:

1.post-86180-0-65631500-1445181557_thumb.jpg

или так:

2.post-86180-0-25662000-1445181572_thumb.jpg

или так:

3. post-86180-0-74425000-1445181592_thumb.jpg

Из предложенного более-менее устраивает первый, но тогда, зачем мне гигдуш? Необходимость в нем отпадает.

Вернуть в магазин уже не могу, ни то, ни другое.

Сегодня попытаю мужа на тему, пристроить гигик в душевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали, она вообще закончена, но там можно (я так думаю) встроить его из постирочной. Т.е. разводку внутри постирочной сделать, у меня оттуда все трубы в душевую идут.

post-86180-0-52687700-1445182484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а какая лейка у твоего смесителя? Большая? Я вот на свою смотрю и слабо представляю, как ее можно в качестве гигика использовать. Это ж еще и все полы помоешь вокруг))) И кнопка на ручке гигика очень удобная. Сильно уменьшает всякие брызги. Не, все же обычный душ не так удобно (сказала я, представив всю процедуру и вспомнив, чем в этот момент каждая рука занята))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×