Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Кирпич можно по штукатурке расчертить. Клинкерная плитка тоже вполне предназначена для перепадов температур. Отделочники блефуют)))

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол под 45 действительно острый. Один раз ребенок в него прилетел, запнувшись, мне хватило.

Мне кажется тут ключевое слово " прилетел".. Знаете, в тюрьмах углы скругляют, хорошо видно в кино "джентельмены удачи", чтоб никто не прилетел.. У вас в квартире тоже все углы такие будут? А как же мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится реакция приходящих к нам мастеров на мою большую плитку, она у всех одна и та же:

"Ну что мне смотреть на вашу плитку, что я плитки большой что-ли не ви.... ой ниче себе :shok:/>"

я это каждый день слышу, ага. :fund02043:/> Это у меня развлечение такое свою плитку прорабам показывать.

бери деньги за перфоманс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде пока никто еще не отказался по причине размера - просто не видели никогда такую)

А я на всякий случай показываю, чтобы потом сюрпрайза не было, мало ли :unknw:

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сегодня сказали, что мне оказывается нужен подоконник на холодный балкон :giri05009: А я про него даже не думала еще, вернее так: думала там само как-то все закроется... :fund02050:

Короче, это наверное фоткать надо - при свете сфоткаю, там у меня остекление как на обычных балконах, а потом стена слегка выпирает внутрь, образуя площадку сверху сантиметров 5, в черновой штукатурке и мне надо чем-то это закрыть... вопрос чем? Как таковой необходимости в подоконнике у меня нет. Еще вот окно со стороны балкона - там тоже выступ - туда тоже подоконник нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут ключевое слово " прилетел".. Знаете, в тюрьмах углы скругляют, хорошо видно в кино "джентельмены удачи", чтоб никто не прилетел.. У вас в квартире тоже все углы такие будут? А как же мебель?

Ну знаете, мебель намного мягче плитки. И в стенах тоже все металлические уголки заменены на пластик, правда по причине ржавчины.

Я уже сто раз пожалела, что комод мальм купила, все углы заклеила у него, буду избавляться.

Ну и я не предлагала пластиковый ужас ( как все почему то подумали). Пластик желтеет со временем и царапается некрасиво.

Есть много гладкого металла для этих целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×