Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

Чугун долго держит тепло))) и тяжелый))) а акрил легкий типа пластика... Насколько знаю акрил надо чистить особыми средствами, но не уверена... Есть еще ванны из искусственного мрамора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по цвету подумаем, а? по краске, в цвет плитки или нет делать покраску?

И посоветуйте, плиз, по ванной на что смотреть? Акриловую? Как ее правильно выбрать?

Цвет стен - может потом, ближе к покраске?

Я акрил боюсь:), у меня чугун, выбирала по форме, в итоге вот такая:

http://www.remont-vann.ru/kypit/jacob-delafon-biove-bath/jacob-delafon-biove-170/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугун долго держит тепло))) и тяжелый))) а акрил легкий типа пластика... Насколько знаю акрил надо чистить особыми средствами, но не уверена... Есть еще ванны из искусственного мрамора

Спец средствами чиститься легко и быстро, без химии тоже можно.

Акрил тоже держит тепло, конечно не так как чугун.

В старой квартире 7 лет была акриловая ванна и сейчас взяла акрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смуты с раковиной я пошла с пристрастием испытала свою раковину в душевой, она 10 см глубиной, маленькая (30х40), прямоугольная и дно у нее плоское, короче, не самые лучшие качества для раковины)) В общем, я в ней поплескалась от души, но ничего у меня с нее брызгает))) Уф... отпустило меня))

Она глубокая у тебя:))) У меня меньше:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги акрил Villeroy&Boch, со временем пожелтела чуток:(

Не поверите, у меня обычный и дешевый Cersanit и желтизны я в нем не наблюдаю( правда акриловые ванны не белоснежные с самого начала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пока мимоходом рядом с ванными пробегала, но что-то мне показалось, что найти ванну с отверстием посередине да еще и моих размеров, будет проблематично( А если она будет еще и чугунная, то интернет магазины, наверное, тоже не вариант(

Чугун обязательно посмотрю, но вот центральное отверстие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ванны из искусственного мрамора

Это мы точно не потянем

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а есть еще и стальные))) Причем мы, наверно, стальную будем брать. Акрил нам не подойдет из-за кота. Он испортит покрытие когтями. Чугун долго держит тепло, но и долго нагревается. А мы в ванной принимаем душ чаще, чем лежим. Ну и как всегда, мой экономный М. выбирает, что дешевле. И факт, что чугун держит тепло дольше, для него не убедителен оказался. Я сдалась. У нас сейчас стальная ванна, неудобств не испытываю.

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×