Перейти к контенту

Victoria_B

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Victoria_B

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Victoria_B

    Раковина в санузле

    Сегодня получилось 🙂
  2. Victoria_B

    Раковина в санузле

    В душевой место только для душевой 🙂 А из нее вход в сауну. Как-то неудобно будет, если объединить сауну с душем и туалетом. Хотела показать планировку, но почему-то не загружается фото.
  3. Victoria_B

    Раковина в санузле

    Да, спасибо, тоже хороший вариант. Ещё понравилась такая идея:
  4. Victoria_B

    Раковина в санузле

    Ну нет, стоять растопырив ноги не придется :)) Я проверяла, 50 см вполне нормально, мы миниатюрные :))
  5. Victoria_B

    Раковина в санузле

    Спасибо! Да, наверное лучше поставить угловую раковину. Видела такие у RAVAK.
  6. Victoria_B

    Раковина в санузле

    Добрый день! Хотим в гостевом санузле разместить нормальную раковину, не совсем малюсенькую, но проблема в том, что простенок между стеной, на которой она будет висеть, и дверью всего 300 мм. Сейчас видим 2 варианта: 1. На 100 мм перенести дверной проем и смириться с тем, что двери могут стукаться друг о друга. И здесь ещё один вопрос - можно ли установить тумбу вплотную к стене, учитывая, что там будет дверной наличник? 2. Отодвинуть тумбу с раковиной на 200 мм от двери и смириться с тем, что она на 100 мм будет выступать за дверной проем. Этот вариант визуально нравиться меньше. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать?
  7. Victoria_B

    Планировка дома

    Большое спасибо, посмотрю 🙂
  8. Victoria_B

    Планировка дома

    Да, спасибо! Тоже размышляла, что надо бы его ближе к дивану подвинуть.
  9. Добрый день! Сделала планировку дома. Буду очень признательна за комментарии и советы. Сейчас самый большой вопрос с перегородкой между кухней и коридором. Делать ли ее вровень с кухней, как на плане, или вровень с реечной перегородкой в гостиной и тоже из реек? 1 этаж:
  10. Добрый день! Возможно кто-то сталкивался, видел в живую и сможет посоветовать какой из электрокаминов лучше/ удобнее / более реалистичный - Dimplex Opti-myst bingham или Dimplex Opti-V? К нашему большому сожалению эти дорогие камины в нашем городе можно приобрести только под заказ. По видео, описанию, отзывам очень понравились именно эти 2 модели.
  11. Да, я видела этот материал в живую и мне как раз понравилось, что можно сделать фартук и столешницу визуально полностью одинаковыми. Я рассматривала качественный дорогой керамогранит, но вот всё равно не лежит к нему душа.
×
×