Перейти к контенту

ИльдарRNX

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ИльдарRNX

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Подскажите из полимерных шпаклевок какие хорошие? Я знаю, что Вебер LR неплохой, но вроде слышал, что сейчас уже не тот. А есть какие-то альтернативы? Я не особо специалист, но пару лет назад делал с помощью него ремонт и мне он понравился в работе. Хочу сейчас в другой комнате сделать ремонт и тоже с помощью полимерной шпаклевки.
  2. Делаем ремонт. Оштукатурили кирпичную стену ротбантом, потом ветонитом. Стояла сырая погода. Через неделю по стене пошли темные пятна: грибок или плесень. Уже метра 4 кв. поражено. Вчера обработали антиплесенью неразбавленной всю эту стену и потолок. Это поможет? Наверное надо было отбить штукатурку ? Причем до ремонта стена была совершенно нормальная. А вдруг расползется эта гадость по всей комнате Кто что знает - подскажите как убрать плесень со стен?
  3. Хочу сделать зеркальный потолок в ванной из зеркального полотна. Используя систему для подвесных потолков. Можно ли так сделать? Может кто делал или видел?
  4. ИльдарRNX

    Ремонт ваной

    Решили мы с женой сделать ремонт в квартире своими руками. Пусть будет дешево, но уютно. Самое страшное помещение квартиры - это ванная комната. Трубы, что удивительно, все нормальные и менять их нет нужды. Саму ванну на выброс, а вот вопрос об отделке стен и потолка открыт. Подскажите, как бюджетно можно отделать стены. Неужели только керамогранитом ?
  5. Выбираю напольное покрытие. Поездил по магазинам, посмотрел. Для зала можно выбрать ламинат, ковролин и даже пробка (паркет не буду покупать).Кто что посоветует?
  6. Подскажите пожалуйста, можно ли штукатурить ванную комнату гипсовой смесью? А туалет?
  7. Все зависит от кривизны стен. Если отклонения меньше 5 мм то можно выровнять базовой шпаклевкой а потом финишной, при большей кривизне - только штукатурка!
×
×