Перейти к контенту

Iuki1990

Пользователи
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Iuki1990

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

14

Репутация

  1. Добрый вечер! Нужна помощь в правильном расположении ванной комнаты. Имеется квадратная ванная комната 2 м/2,5 м, в итоге Необходимо получить: унитаз-инсталляция, стиральная машина с шкафом над ней, ванную и раковину. Сложность в том, что стояк находится рядом с входом и трубы не вплотную к стене.1.pdf Планируемый стиль:лофт, плитка на стенах - «под бетон», напольная плитка - «под дерево». 1.pdf
  2. Согласна, на счёт кресел не думали, поищем какие-то красивые! Важное для прабабушки-вязание и книги
  3. Спасибо! Примерно так и решили сделать)
  4. Только сегодня скинули с размерами) почти неделю ждала от них хоть какого-то движения)
  5. Спасибо за совет, а это я уже сама решу «ухайдокивать квартиру» или обратиться к дизайнерам, которые выше составили такой дизайн, который нам пришёлся очень по душе) ваш, к сожалению, мне никак не приглянулся.
  6. Верно) прабабушка не хочет ремонт делать, сказала переезжаю так и все, мы вот думаем как не делая ремонт так заехать) с кроватью наверно преувеличила, лучше не большую поставить, у неё сейчас 90 шириной. Так что сильно не будем мебелью заставлять комнату.
  7. размер кровати 1600/2000, розетки в гостиной идут по стене, противоположной от кухни. 2 шт, чуть разбросаны друг от друга на одинаковом расстоянии и одна розетка на стене, соседней с кухней, розетка расположена ближе к балкону. Я посмотрела немного проекты, которые есть в интернете, наверно сможем сами расставить по тем советам, которые нашла. нет, мебель будет из дома дом (в Перми есть такой магазин).
  8. Не смотрели, в выходные поищу, спасибо за подсказку)
  9. Попытаюсь найти размеры. Стена не несущая
  10. Покупаем квартиру прабабушке, 1 комнатная квартира. Дом панельный, 13 этаж из 16 этажного. Электроплита. Ремонт от застройщика, переделывать не будем, хотелось бы обратиться за помощью как правильно расставить мебель. Кухня отдельно, там будет обеденный стол, в комнате нужно расположить диванчик небольшой, телевизор и спальню. Вопрос: как правильно и красиво отделить спальню.
  11. Спасибо большое всем за советы, вы все герои своего дела!! Очень классно, что есть такая возможность обратиться к вам и вы столько вариантов накидали, что просто вау! Мы сейчас решаем финансовый вопрос и определяемся с квартирой, я поняла, что именно нам нужно и спасибо большое за последние фото с кухней-нишей, теперь я вижу как тот примерно будет выглядеть) и да, наверно сделаем двери, чтоб кухня закрывалась!)
  12. Вот такую смотрели, тут вообще огромный коридор и кухня посередине! Ещё и дом полностью из кирпича 16 этажка
  13. Ликвидна будет точно, мне кажется такие планировки с маленькой площадью для молодой семьи одни из самих популярных) мы сколько смотрели-подобные квартиры в других новостройках уже все проданы. Мы рассматривали ещё квартиру в старом кирпичном доме, я не скидывала сюда, там кухня просто в самом проходе квартиры, сейчас отправлю, дак вот «из двух зол» мы выбираем одну) вариантов не так много, как хотелось бы(
  14. Дат я уже думаю плюнуть на этот диван и продать, взамен купить компактный) спасибо огромное за такое количество вариантов! Мне нравится именно с кухней-нишей в зоне гостиной)
  15. Да и вообще ребёнок в своей комнате не сидит, она там где я нахожусь-то есть на кухне или в гостиной. Я часто работаю за ноутбуком, рабочей зоны у нас нет, для этого служит гостиная, поэтому я с ней дома часто, в садик в следующем году.
×
×