Перейти к контенту

dmmaria

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    105
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О dmmaria

  • День рождения 22 Мая

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Калининград

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  • AlyaV

Достижения dmmaria

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

77

Репутация

  1. Ой, Нина, извини, что затронула такую больную тему. Не знала, что все тобой уже на тысячу раз просчитано и пересмотрено. Хочу только отметить, что подруга моя всей семьей ездила в отпуск в Европу из Томска, где удаленность от цивилизации еще большая, чем в Челябинске. Но, правды ради, надо сказать, что конкретно в Испанию они не ездили, поездки у них были порядка месяца (минимум недели три точно) и ездили они с двумя детьми, а в Европе есть куча разных семейных тарифов на проезд, да и билеты на самолеты они начинали искать очень заранее (почти за год) и почти всегда дожидались какой-то акции. Все очень индивидуально и зависит от множества обстоятельств. Так что я искренне тебе желаю съездить отдохнуть в Испанию с минимумом затрат и максимумом положительных эмоций.
  2. Нина, с ремонтом продвинулись замечательно! Молодцы! По поводу Испании, поддерживаю совет девушек обойтись без туроператора. У меня и сестра, и подруга всегда сами все поездки свои семейные организуют: выходит гораздо дешевле. Мы тоже ни разу услугами туроператоров не пользовались: никаких проблем не возникало. Сейчас очень много различной информации в Сети. На любой вкус и кошелек можно отдых организовать. Так что, может это тебе судьба дает возможность попробовать самой все для себя спланировать. Потом так понравится, что в сторону туроператоров и смотреть не будешь, да еще и нам советы давать начнешь :)
  3. Ни разу на форумах такого не встречала. Может есть какие-то специфические форумы политиков или дипломатов, где все друг с другом раскланиваются и по имени-отчеству величают :-)
×
×