Перейти к контенту

danela

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    137
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

2 136 просмотров профиля

Достижения danela

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

16

Репутация

  1. А модели какие есть? Сейчас 10.5 лет и на этот возраст советуют с независимым пружинным блоком. Опять же высота какая? Ваш ответ (сорри... мало информативен
  2. Добрый день, посоветуйте матрас для ребёнка 10 лет сейчас. Что лучше учесть, слов что нужно независимые пружины - маловато.
  3. Можно вопросы позадавать: из чего такой короб делают, его высота, Как крепится фасад из плитки (каркас какой то) и пожалуйста поподробнее расскажите про установку короба с помощью неодимых магнитов.
  4. Красиво и очень аккуратно. Мне кажется что здесь выверенные каждый сантиметр. Вы такая умница!!!! Ткните носом в чертеж плз
  5. Liola подскажите какой план верный - различие в месте установки унитаза, 600 или 800, также расстояние между душем и унитазом 150? или 240? размер помещения по длине 2160, а по ширине можно попросить указать?
  6. мои извинения хозяйке темы, читала эту тему с зеркалом в гостиной - но не могу найти её вновь, можете ткнуть
  7. это я уже поняла, спасибо
  8. Спасибо, очень красивая, оставила себе в закладки. У вас кроме нее еще споты в проходе между кухней и островом и еще что-то из освещения есть?
  9. Оля, эта люстра на Али Джино сарфатти разработан 2097 люстра 18 / 30 лампы лампа кулон лампа жилой шумящую освещение светильники http://s.aliexpress.com/EVrMfaEv (from AliExpress Android) как у вас в гостиной?
  10. Можете подсказать номера страниц где можно посмотреть фото других комнат, кроме кухни. Ссылки отправляют на 1 страницу (причем это во многих темах у меня так происходит), а через поиск тоже не нашла. Заранее спасибо.
  11. Спасибо, интерьер к нему в кухне мне понравился. А в остальных комнатах он к каким цветам предпочтителен?
  12. А можно явки и пароли ламината??
  13. подскажите что вы стелили на пол в кухне-гостиной поиск не выдает "секрет"?
  14. Для того, чтобы подумать укажите размеры помещения прихожей.
  15. если решите ставить не кровать, а диван как для гостиной, то можно другое продумать. А как вам такой вариант если отгородить по стене длиной 4,36 напр. 1,9 метра (что может хватить на гардеробную - 2 ряда шкафов 0,6м и проход 0,7 м- тут все зависит от наполнения и желаний ....), то остается 2, 46 - хватит а кровать шириной 1,6 и тумбочки.
×
×