Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Открытое пространство + черная стена - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Справа каминный портал (из известняка) простой классической формы и вот такое большое зеркало.

Слева зона ТВ. Это мой самый большой кошмар, как я уже говорила)) Чувствую, что вся моя красота ))) полетит к черту.

На сегодня все. ))) Затра попрошу помощи по куне

Очень понравился интерьер, но мне кажется, что Вы так тщательно все продумываете и изучаете рынок, что даже не понятно, почему есть открытые вопросы..

По делу: Стандартный телек сюда не просится точно. Может рассмотреть вариант с зеркальным телевизором в багете (в поддержку зеркалу и дверям)?

Хотя я бы повесила проектор - он идейнее, что ли, для ретро, да и по характеристикам превышает настенные панели + вопросов с расположением экрана не будет, но у Вас уже сделано много - придется штробить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа каминный портал (из известняка) простой классической формы и вот такое большое зеркало.

Слева зона ТВ. Это мой самый большой кошмар, как я уже говорила)) Чувствую, что вся моя красота ))) полетит к черту.

На сегодня все. ))) Затра попрошу помощи по куне

Очень понравился интерьер, но мне кажется, что Вы так тщательно все продумываете и изучаете рынок, что даже не понятно, почему есть открытые вопросы..

По делу: Стандартный телек сюда не просится точно. Может рассмотреть вариант с зеркальным телевизором в багете (в поддержку зеркалу и дверям)?

Хотя я бы повесила проектор - он идейнее, что ли, для ретро, да и по характеристикам превышает настенные панели + вопросов с расположением экрана не будет, но у Вас уже сделано много - придется штробить..

Прикольная идея,спасибо!утащу...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился интерьер, но мне кажется, что Вы так тщательно все продумываете и изучаете рынок, что даже не понятно, почему есть открытые вопросы..

По делу: Стандартный телек сюда не просится точно. Может рассмотреть вариант с зеркальным телевизором в багете (в поддержку зеркалу и дверям)?

Хотя я бы повесила проектор - он идейнее, что ли, для ретро, да и по характеристикам превышает настенные панели + вопросов с расположением экрана не будет, но у Вас уже сделано много - придется штробить..

Спасибо, Dashiknich. ))) Приятно слышать, что Вам понравилось, но у меня, конечно же, есть вопросы и гложут сомнения. Одно дело на картинках, но как в итоге все сложится.

Не знаю, как насчет зеркального телевизора и багета в одном месте. А немного ли будет зеркальных поверхностей..Ведь зеркало будет висеть напротив ТВ, да и зеркальный багет довольно активный. Рассказала про эту идею сыну. Сомневается в качестве изображения.

А вот идея с проектором неплохая, но, увы, поезд уже ушел. ..теперь уж как получится. Ну что делать.., ведь невозможно в интерьере совсем уйти от современных технических вещей, которые не очень красят интерьер.

Мне самое главное чтобы ТВ как можно меньше бросался в глаза,..насколько это возможно в моем случае. Сын обещал купить самый тонкий ТВ и колонки и дал клятвенное слово не выходить за угол стены )))

Дело в том, что и стена там не широкая..всего 1м. 20 см. На плане видно два симметричных выступа по бокам от дверного проема. Есть идея обклеить эти стены обоями (остальные красятся декоративной штукатуркой) ...на одной стороне будет висеть ТВ, а на другой постер в массивной раме. ..как идея уравновесить ТВ и отвлечь внимание. А сейчас о сомнениях.. Купила вот такие обои, а теперь мучаюсь вопросами

post-48520-1303409341.jpg

Во- первых, не будет ли рябить .. Есть ли у кого-нибудь опыт просмотра ТВ на полосатых обоях? Поделитесь.. Во-вторых, выполнят ли они свою функцию по "приглушению" ТВ. Не знаю клеить или искать другой вариант . Нашла еще вот такие обои, но учитывая темный пол, боюсь что будет слишком темно..

post-48520-1303409417_thumb.jpg

Народ, выскажитесь, пожалуйста, по этому вопросу. Время поджимает. (((

Еще раз выкладываю фото с проемом и план. Речь о стене слева, где зияет дыра кондиционирования и точно такой же выступ справа. Получилось, как буква П. Как вам идея обрамления обоями. post-48520-1303409555_thumb.jpg

post-48520-1303409597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что ты хочешь полоску на стену с большим проемов в спальню? И ТВ на правом отрезке стены от проема?

Я думаю, что полоска классно смотрится на большем пространстве, не на, так сказать, рваном. А зеркалные двери крепятся изнутри спальни? Или уходят в кассету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негры с саксами ... ничЁ так ... *концептуально* )))

а Женщины Много ... может только Лицами ... Женскими ... ограничицА ?

и штоб фсе прям ... как на подбор ... с *характером ... образом ... * ... шоб вставляло реально )))

Ой, как я рада Вас видеть. Если честно, очень ждала. )))

Дима, это только предварительный набросок, но Вы в самую точку.

Так как панно и постеры будут играть далеко не последнюю роль в интерьере, то каждая фотография будет тщательно подбираться и мне очень нравятся Ваша подборка. В принципе с этого и начиналась идея квартиры... Время джаза, роскошных женщин, шика. . Конечно, все это в легкой вариации на тему

Но весь вопрос в том, что вешать на кирпичную стену над кроватью. Эта стена является как бы центральным звеном и задает весь тон квартиры . ..Если не вопрос найти подходящие фотографии для других стен ( даже для больших постеров), то с этой стеной проблема. Я планирую там панно примерно размером 180 x 130, но не могу найти фотографии в хорошем разрешении. Думаю что на кирпичной стене со спотами больше подойдет джаз, а на других характерные женские лица.. Облазила множество фотобанков. На днях хочу съездить в фирму "постер на заказ" и озадачить их этим вопросом.

Дима, а вообще как Вам идея квартиры в целом. Есть еще одна задумка со стеной в ванной комнате, хотелось бы с Вами обсудить, но это пока не к спеху. Посоветуйте, пожалуйста , что-нибудь со стеной ТВ. Клеить полосатые обои или искать что-то другое. Представим что полосатые обои это тоже вариации на тему. ..клавиши пианино.. чуть пожелтев от времени. Меня не заносит? :fund02006:

Мне кажется, что после общего "знакомца" и любви к "красивой эпохе" мы можем перейти на ТЫ. Так удобнее ..Вы не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на таких полосатых обоях телевизор потеряется и он не будет сильно бросаться в глаза :)

(я купила себе такие же в коридор, только серые, без коричневого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на таких полосатых обоях телевизор потеряется и он не будет сильно бросаться в глаза :)

(я купила себе такие же в коридор, только серые, без коричневого)

Спасибо за мнение.

Один голос за полосатые ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что ты хочешь полоску на стену с большим проемов в спальню? И ТВ на правом отрезке стены от проема?

Я думаю, что полоска классно смотрится на большем пространстве, не на, так сказать, рваном. А зеркалные двери крепятся изнутри спальни? Или уходят в кассету?

Да, ты правильно поняла. Идея обрамить не только стены по бокам, но провести черную полосу сверху. Буквой П. Начать с черной полосы с угла ближе к проему. Ты думаешь, плохо будет смотреться? Двери со стороны большой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то порылась на их сайте и не нашла этого дивана. Не вспомните название?

Пожалуйста.. диван "Голливуд", размер 210x 101. Действительно у них на сайте нет половины того что я видела в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×