Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Открытое пространство + черная стена - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я думаю при всем желании такая конструкция туда не встанет, там ширина около 1.2, а эти конструкции от 2 х метров. По моему надо или принять, что тв это такая некрасивая штука или выдолбить под него углубление в выступе ( у меня так будет в основной ванной, тв утоплен в стену) и установить самый плоский тв туда. Но ведь будет еще и сабуфер и двд и сателлит? Или встроенные колонки? У меня в ванной такого вопроса нет, там в нише только тв, тк колонки встроены в потолок, а двд вообще с другой стороны стены в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание замаскировать телек, то почему бы этого и не делать?

хоть бы и так (багет первый попавшийся для примера):

post-43860-1303459733_thumb.jpg

Себе их представляю висящими друг напротив друга.

И я не думаю, что это будет пошло выглядеть в данном интерьере. Вот в какой-нибудь хрущевке со стандартной "стенкой" - да, а здесь совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание замаскировать телек, то почему бы этого и не делать?

хоть бы и так (багет первый попавшийся для примера):

post-43860-1303459733_thumb.jpg

Себе их представляю висящими друг напротив друга.

И я не думаю, что это будет пошло выглядеть в данном интерьере. Вот в какой-нибудь хрущевке со стандартной "стенкой" - да, а здесь совсем другая история...

Хрущевка тут вообще ни при чем. Телевизор - это информационное окно, вы вокруг окон багеты для маскировки делать не предлагаете? Потом, я что-то всегда думала, что багетом визуально значимые вещи как раз выделяют и привлекают к ним внимание, а не маскируют. Зачем делать телевизор гвоздем программы, это же не картина.

Ко всему прочему багеты (дерево, золочение, серебрение, резьба и пр.) с телевизионным пластиком находится в явном диссонансе.

Я уж не говорю о том, что если тема сквозная Jazz, то это определенная эстетика чуждая кудрявой буржуазности, диапазон для маневра большой - от нищей афроамериканской эстетики до интеллектуального аристократического белого шика, но золотистые барочные кудри ни к селу ни к городу.

Если что, я вам своего мнения не навязываю, я уже давно усилием воли пытаюсь не встревать в темы, т.к. мало с кем на одной волне нахожусь, но иногда не выдерживаю :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор - это информационное окно, вы вокруг окон багеты для маскировки делать не предлагаете? Потом, я что-то всегда думала, что багетом визуально значимые вещи как раз выделяют и привлекают к ним внимание, а не маскируют. Зачем делать телевизор гвоздем программы, это же не картина.

Ко всему прочему багеты (дерево, золочение, серебрение, резьба и пр.) с телевизионным пластиком находится в явном диссонансе.

Я уж не говорю о том, что если тема сквозная Jazz, то это определенная эстетика чуждая кудрявой буржуазности, диапазон для маневра большой - от нищей афроамериканской эстетики до интеллектуального аристократического белого шика, но золотистые барочные кудри ни к селу ни к городу.

Если что, я вам своего мнения не навязываю, я уже давно усилием воли пытаюсь не встревать в темы, т.к. мало с кем на одной волне нахожусь, но иногда не выдерживаю :fund02006:

Железная логика. Кроме того, автор темы уже говорила, что засветившийся креатив (часто встречаемый) ей не близок. Идею с ар-нувошной рамой забираю себе (вместе с рамой) - у меня ей самое место (может не для телевизора). Кресло тоже бы взяла, да боюсь не дотащить до своей темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание замаскировать телек, то почему бы этого и не делать?

хоть бы и так (багет первый попавшийся для примера):

post-43860-1303459733_thumb.jpg

Себе их представляю висящими друг напротив друга.

И я не думаю, что это будет пошло выглядеть в данном интерьере. Вот в какой-нибудь хрущевке со стандартной "стенкой" - да, а здесь совсем другая история...

Хрущевка тут вообще ни при чем. Телевизор - это информационное окно, вы вокруг окон багеты для маскировки делать не предлагаете? Потом, я что-то всегда думала, что багетом визуально значимые вещи как раз выделяют и привлекают к ним внимание, а не маскируют. Зачем делать телевизор гвоздем программы, это же не картина.

Ко всему прочему багеты (дерево, золочение, серебрение, резьба и пр.) с телевизионным пластиком находится в явном диссонансе.

Я уж не говорю о том, что если тема сквозная Jazz, то это определенная эстетика чуждая кудрявой буржуазности, диапазон для маневра большой - от нищей афроамериканской эстетики до интеллектуального аристократического белого шика, но золотистые барочные кудри ни к селу ни к городу.

Если что, я вам своего мнения не навязываю, я уже давно усилием воли пытаюсь не встревать в темы, т.к. мало с кем на одной волне нахожусь, но иногда не выдерживаю :fund02006:

Вы прочитайте сначала про багет повнимательнее, там все написано.

И уж если на то пошло, Вы про наличники на окна не слышали ничего? А дверные наличники? Поизучайте матчасть для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть желание замаскировать телек, то почему бы этого и не делать?

хоть бы и так (багет первый попавшийся для примера):

post-43860-1303459733_thumb.jpg

Себе их представляю висящими друг напротив друга.

И я не думаю, что это будет пошло выглядеть в данном интерьере. Вот в какой-нибудь хрущевке со стандартной "стенкой" - да, а здесь совсем другая история...

Хрущевка тут вообще ни при чем. Телевизор - это информационное окно, вы вокруг окон багеты для маскировки делать не предлагаете? Потом, я что-то всегда думала, что багетом визуально значимые вещи как раз выделяют и привлекают к ним внимание, а не маскируют. Зачем делать телевизор гвоздем программы, это же не картина.

Ко всему прочему багеты (дерево, золочение, серебрение, резьба и пр.) с телевизионным пластиком находится в явном диссонансе.

Я уж не говорю о том, что если тема сквозная Jazz, то это определенная эстетика чуждая кудрявой буржуазности, диапазон для маневра большой - от нищей афроамериканской эстетики до интеллектуального аристократического белого шика, но золотистые барочные кудри ни к селу ни к городу.

Если что, я вам своего мнения не навязываю, я уже давно усилием воли пытаюсь не встревать в темы, т.к. мало с кем на одной волне нахожусь, но иногда не выдерживаю :fund02006:

Вы прочитайте сначала про багет повнимательнее, там все написано.

И уж если на то пошло, Вы про наличники на окна не слышали ничего? А дверные наличники?

Поизучайте матчасть для начала.

Правильно, когда сказать нечего, то лучше собеседника послать, например, матчасть изучать ))) Хотела сначала разницу объяснить между наличниками и багетами. Даже ссыль на свой журнал с пропагандой наличников дать... а потом нафиг стёрла. Кому это нужно? Вам? У вас ни одно внятного аргумента в пользу своего предложения нет. Только чужую тему оф-топить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, когда сказать нечего, то лучше собеседника послать, например, матчасть изучать ))) Хотела сначала разницу объяснить между наличниками и багетами. Даже ссыль на свой журнал с пропагандой наличников дать... а потом нафиг стёрла. Кому это нужно? Вам? У вас ни одно внятного аргумента в пользу своего предложения нет. Только чужую тему оф-топить.

Если собеседник ленится читать сообщение, на которое отвечает, то да, сказать и правда нечего.

И я не предлагала окна в багеты обрамлять, хочу заметить, это Вы опять за меня додумываете. И про то, что я разницу между багетом и наличником не знаю - опять Ваша фантазия. А между словами "маскировать" и "прятать" есть разница, ну это так. Вы ж все равно не читали...

Аргументов в стиле "телевизор - это информационное окно" у меня действительно нет, уж извините :) Кстаи, а изображение на картине несет информацию зрителю или нет?

Вообще, дело автора - решать нравится эта идея или нет. Изначально наша с Вами дискуссия - это флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, когда сказать нечего, то лучше собеседника послать, например, матчасть изучать ))) Хотела сначала разницу объяснить между наличниками и багетами. Даже ссыль на свой журнал с пропагандой наличников дать... а потом нафиг стёрла. Кому это нужно? Вам? У вас ни одно внятного аргумента в пользу своего предложения нет. Только чужую тему оф-топить.

Если собеседник ленится читать сообщение, на которое отвечает, то да, сказать и правда нечего.

И я не предлагала окна в багеты обрамлять, хочу заметить, это Вы опять за меня додумываете. И про то, что я разницу между багетом и наличником не знаю - опять Ваша фантазия. А между словами "маскировать" и "прятать" есть разница, ну это так. Вы ж все равно не читали...

Аргументов в стиле "телевизор - это информационное окно" у меня действительно нет, уж извините :) Кстаи, а изображение на картине несет информацию зрителю или нет?

Вообще, дело автора - решать нравится эта идея или нет. Изначально наша с Вами дискуссия - это флуд.

Правильно, вот тут я вам даже благодарна за замечание. Надо кратко формулировать и без аргументов, тогда никто не скажет, что это моя фантазия и я что-то за кого-то додумываю. Просто мое мнение. А автор темы пусть сам смотрит и решает, чье мнение ближе. Надо было так написать:

"Любой багет вокруг телевизора - растиражированная пошлость российских дизайнеров и итальянских фирм, ориентированных на российский рынок. ИМХО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, вот тут я вам даже благодарна за замечание. Надо кратко формулировать и без аргументов, тогда никто не скажет, что это моя фантазия и я что-то за кого-то додумываю. Просто мое мнение. А автор темы пусть сам смотрит и решает, чье мнение ближе. Надо было так написать:

"Любой багет вокруг телевизора - растиражированная пошлость российских дизайнеров и итальянских фирм, ориентированных на российский рынок. ИМХО"

Ну, кстати, да. Вот сейчас Вы высказали свое мнение на это предложение, а не фантазировали за меня.

Я вот лично считаю саму идею "спрятать тв" - костылями. Что его прятать, если он уже есть? Он же не всегда будет транслировать Луи Армстронга, что б вписаться в интерьер :) Мы ж, допустим, диваны не прячем, хотя они, можно сказать, сугубо функциональны. Может, в этом все дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а TV и др. оборудование можно скомпоновать вот так )))

vismaraartdecocentr.jpg

Дима, да нет там стены под такую конструкцию. Дай бог сам телевизор уместить.. )))

И если честно, ну не люблю я такие штучки под ТВ. Вот для меня это точно чистый гламур.. Уж лучше что-то похожее на это..

post-48520-1303496240_thumb.jpg

Жаль, не сфотографировала у Джулии Новарс панель под ТВ. Там все очень лаконично, но в то же время стильно. А с этой штучкой представляешь, как будет боХато ))) справа ажурное зеркало, слева эти завитушки. Ты не думаешь, что это перебор..

Не знаю, может это какой-то мой личный бзик. Ну не нравятся они мне в интерьере и все тут. Как-то писала в теме Пионки, что единственное, где приемлю активный багет, так это на зеркалах и картинах..а все эти заморочки с багетом на ТВ или еще есть мода на мольберты ставят..точно не по мне. Вот поэтому я хотела лишь немного приглушить обоями. Ну, если не суждено, то лучше на голой стене. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×