Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

А я бы затемнила поднос. Не до цвета ремня, конечно, а до цвета шкафчиков или даже немного светлее. Чтобы контраст с темным ремнем был, но не такой сильный. А если бы у меня была серебряная или плотно серая акриловая краска, то возможно именно серым бы и сделала дерево на подносе. Хотя бы по верхней кромке. Пробовать нужно, что понравится.  Можно из картона (или ватмана) колец по размеру нарезать нарезать - красить и прикладывать, какой цвет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Танюш... Живем пополам - между Красногорском и Новогиреево )))) 3 и 4 дня из недели, соответственно. По надобности для мамы или собаки с кошкой - красногорскую часть пребывания уменьшаем...

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GilleJulia сказал:

А мне захотелось хрусталь на него, но высокий, как фужер, чтобы красиво блики отражались. Свечу в фужер )

Мне тоже виделось что-то такое... с композицией внутри.

 

Предложила мужу мох и ротанговые шарики - чтоб по-природнее интерьер сделать - отверг напрочь, как дополнительный источник грязи. )))  А вообще из мха (обработанного) оказывается целые стеновые панели выделывают... )))) Рекомендуют в ванных, как замену плитке ... А у меня мысль - а как оно "носиться" будет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Enola сказал:

А что никто насчет ваз не прикалывается? )))

 

А зачем? Они так чудесно сочетаются со стульями.

Дерево на подносе я бы затемнила - маслом в тон паркету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×