Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, гортензии тут не пойдут, ну мне так кажется. Они ж кустиком, а мне штучками...чтоб отдельными цветами торчали..и листья графичные хочется...ну вот как у ирисов

Может лаватера подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но лаватера не из этой истории. Она массой лучше, а в моем случае нужны штучные графичные экземпляры...мало, но эффектно :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дело предупредить :giri05029: . Вдруг примешься искать именно белый лилейник, а его и не бывает.

:giri05025: а вот? .... почти што: Лилейник Blizzard Bay -" белый с жёлтым горлом 15см, гофр." Что - вруть?...((((

post-99435-0-85967300-1475696666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: а вот? .... почти што: Лилейник Blizzard Bay -" белый с жёлтым горлом 15см, гофр." Что - вруть?...((((

Я думаю что Света имела ввиду что чисто белый не бывает, а там как эта с горлом или в ваниль чуток-те есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне на приём записаться? Правда хозяйка куда-то пропала, но будем надеяться, что скоро объявиться, никак зима на носу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом!!!! Здоровья,счастья и творческих успехов!!!!:angel:а с ними и денег по-больше!)))

Приёмная Барбариски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2016 в 10:34, URBANA-BaNaNa сказал:

image (1).jpg

Какой красавчик!!!! Спасибо, Аня!

Есть ещё такой : Gentle Shepherd . Я на весну себе заказала:wub:
Цветность: Белые
Схема посадки: 60-70 см ,

Цветение: Неоднократное обильное

Класс: Полувечнозеленый, диплоид

Размер цветка: до 15 см

Высота растения: до 1 м

Отношение к свету: свет/полутень

Зимостойкость: высокая 
В период цветения, июль-август, лилейник Гентли Шепард образует яркий, снежно-белый цветок, с легким гофрированием по краям верхних широких лепестков и атласным блеском. Лилейник Гентли Шепард  отличается действительно белым цветом, без кремового оттенка как это встречается у других белых лилейников. Распустившийся цветок в диаметре достигает до 15 см, белоснежные лепестки этого лилейника у основания имеют легкий лимонный оттенок, придающий глубину и загадочность цветку ...

Приёмная Барбариски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно на прием записаться? очень много вопросов. И милые девочки, может загляните в мою тему. Открыла сегодня и страсть, как хочу услышать советов по ЛД. Тема в разделе "растения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×