Перейти к контенту

Gremlin

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Gremlin

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

10

Репутация

  1. Gremlin

    Теремок для большой семьи

    У нас Астра 5, никаких бактерий, муж раз в полгода чистит керхером и ил сливает под цветы и кустарники. Может конечно они разные бывают. Мусор не спускаю, в инструкции написано нельзя.
  2. Gremlin

    Теремок для большой семьи

    Лучше и надежнее плитка в мокрых зонах, у меня в квартире не ламинат, а пробка замковая была в прихожей, зря я это сделала. Но ведь у вас брус, ему наверное время на усадку нужно? Возможно экономичней будет краску для начала. Для прихожей можно еще и линолеум использовать, но я против этого материала (хотя в быту он мне нравится), потому что в нашей стране его пока нельзя сдать в переработку, но это мои заморочки, не навязываю. А насчет ванной, все же продумайте хотя бы место для детской ванночки в будущем, очень неудобно с малышами по этажам бегать. Это я даже не жила, а на отдыхе мы домик арендовали детям было около 1,5 и 5 лет. Это было очень неудобно, бегать в ванную на первый этаж.
  3. Gremlin

    Теремок для большой семьи

    У нас на первом душ, туалет, раковина. На втором ванна, туалет, раковина. В отдельном помещении на втором стиралка и сушилка. Я посчитала что так удобнее. Живем почти три года. Большой санузел удобнее иметь на втором, ближе к спальням. Особенно с малышами.
  4. Над варочной лучше не размещать шкафы, пар, жар плохо сказываются на мебели. Лучше сделайте шкаф со встраиваемой вытяжкой, нужна выдвинули, нет обратно задвинули, и шкафчик над ней есть небольшой. У меня сейчас такая вытяжка.
  5. Ничего муж не подкладывал, использовал скотч двухсторонний,который вместе с варочной продавался.
  6. Купила, на свой страх и риск эту столешницу, сегодня муж ставил варочную, все встало. Может кому пригодится информация.
  7. Нет, в этом все и дело, я неделю назад была в магазине.
  8. Подскажите, пожалуйста, хочу купить столешницу из массива, но у нее высота 28мм, а у варочной в инструкции написано, что минимальная высота столешницы 30мм, не подойдет?
  9. Nohea это встраиваемые комфорки http://www.rrholding...SECTION_ID=1012
×
×