Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

Я не подбирала подушки, думаю должно быть что-то среднее между фотореалистичным изображением и рисунком.

Можно даже однотонное.

 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вас заинтересует другой взгляд на детский уголок.

 ассоциации такие: солнышко светит,  птички поют, лошадки пасутся. Но все уже с запасом на взросление и все уже более интерьерное. По цветам не подбирала. Не знаю какого цвета кушетку нужно. Может серую или синюю, или бежевую... Но должно быть все из палитры спальни. А коллаж с учетом того, что люстра у вас классическая. И есть гвоздики на изголовье. Солнышко можно другое, если это слишком солнечное:) И спальня получится не с двумя кроватями, а будто спальня с кроватью и оттоманкой для отдыха/чтения.

 

Квартирёшечка :)))))

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - с кушеткой, конечно, красивее, стройнее, но

готовы ли вы каждый день убирать постельное белье? Если не готовы, то смысла особого в том, чтобы лишить дочку ее собственного, небьющегося  с маминой спальней детско-принцессного уголка, вроде, и нет. Проще, может, потерпеть, пока не подрастет или жилищные условия не изменятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, listok сказал:

готовы ли вы каждый день убирать постельное белье?

У моих дочек у одной кровать, другая рядом на кушетке спит. Днем одеяло и подушка с диванчика кладутся вторым слоем на кровать и заправляются. Получается пухлая такая кровать под покрывалом и свободный диван. И вбирать легко - просто одеяло на одеяле лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, marnik сказал:

Аленыч, если пологу быть, то бра будет внутри? 

Ну и хоть я не люблю этот тряпочный абажур в складочку, но по форме держателя он вроде как ближе к вашим брашкам. Верхний, кмк, тяжелее смотреться будет.

Ну а если с пологом и внутри бра, то тканевый само то, кмк.

И про текстиль. Я понимаю, что фото и жизнь- разные ипостаси. И цвет не тот, и картинка не вся и ракурс не тот. Сама с этим не раз столкнулась, пытаясь что-то запечатлеть. И таки да... я не призываю никоим образом "все в топку"))). И да... идея с пологом мне нравится)). От тюли нет кусочка для него?

Вот если полог как шатер, то бра вообще не будет видна за ним... я да склонялась с тканевому бра, а теперь и вообще сомневаюсь, надо ли его. Или куда-то в другое место вешать. 

 

А все в топку не получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, listok сказал:

я бы бра взяла поменьше и потехничнее.

И оно (кроме всяких разных причин) уменьшит сладость балдахина

типа

 

Квартирёшечка :)))))

Возможно да. Но что-то у меня не лежит к ним душа совсем. Нынче тяга у меня к латуни и классике)) Старею? Вот гардероб заменила, накупила мужских пиджаков в мужском отделе. Мотает из стороны в сторону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zoozoo сказал:

Может вместо балдахина ей купить хорошую угловую кровать-диванчик приглушенных оттенков,  и у вас в спальне она будет смотреться как оттоманка, а не две кровати. 
И красивый декор с лошадьми. Например картину, и подушки напечатать с головами лошадок на той же ткани что и изголовье у вас. Натуральные ткани и их сочетания.

У меня дочь тоже фанат лошадей:)
Но я стараюсь подбирать игрушки и декор в тон комнаты. Не розовый. Если девочке показать чудесные подушки с лошадками, пусть и бежевые, они ей понравятся и она их выберет сама:)

 

Ох уж эти лошадники).

Насчет углового дивана, сразу нет. Там длина стены всего 180, кровать выбирали тщательно и взяли именно потому,  что она раздвижная. Сделали ее нужной нам длины в 170. Даже матрас  не икеевский а заказывали. Это во- первых, а во -вторых,  вложения должны быть минимальными. Не уверена, что в этом уголке она долго с нами проживет). Вдруг скоро придется снова все перекраивать. Подушки, да. Красивые с лошадками, надо поискать. Ваши откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alenockin сказал:

Возможно да. Но что-то у меня не лежит к ним душа совсем. Нынче тяга у меня к латуни и классике))

 

эта кроватка относительно вашей смотрится совсем обособленной, я бы поэтому и бра к ней брала такое, не классику

Если на твою кровать ориентироваться, то рассмотри предложение  zoozoo, логичное и классичное

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kathryn сказал:

У моих дочек у одной кровать, другая рядом на кушетке спит. Днем одеяло и подушка с диванчика кладутся вторым слоем на кровать и заправляются. Получается пухлая такая кровать под покрывалом и свободный диван. И вбирать легко - просто одеяло на одеяле лежит

Выше ответила про кушетку. Не готова ее искать или заказывать нужного размера и вкладывать кучу денег в этот уголок. 

Покрывало будет, подушки... все легкое, но мебель нееет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×