Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Merill сказал:

Это непредсказуемый вояж... Высоты полно, видимости мало))) Грязные и пыльные окна красоты первопрестольной не прибавляют. Лучше башня на ВДНХ телевизионная, но... там ограничение по возрасту.

Я даже предлагать поэтому не стала. К тому же не считаю мск-сити выдающимся местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huanita сказал:

Я даже предлагать поэтому не стала. К тому же не считаю мск-сити выдающимся местом

Не, Танюш, потрясает ... Это как эклектика для меня... Старая Москва и тут бац... остров Америки. Ну нечто необычное, монументальное. Так что вполне может существовать в экскурсии по Москве, но на любителя - это да.. Старая Москва, Москва моего детства мне ближе... На мосту у Котельнической высотки могу стоять часами... особенно ранним утром. Так и ждешь, что сейчас прогромыхает первый трамвай и позвенит тебе... А за ним поливалка.. и окатит... Но нет, теперь уже все по другому. И от этого немножко грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Merill сказал:

Не, Танюш, потрясает ... Это как эклектика для меня... Старая Москва и тут бац... остров Америки. Ну нечто необычное, монументальное. Так что вполне может существовать в экскурсии по Москве, но на любителя - это да.. Старая Москва, Москва моего детства мне ближе... На мосту у Котельнической высотки могу стоять часами... особенно ранним утром. Так и ждешь, что сейчас прогромыхает первый трамвай и позвенит тебе... А за ним поливалка.. и окатит... Но нет, теперь уже все по другому. И от этого немножко грустно.

Поскольку я долгое время там работала- у меня ассоциация толькосо стройкой и толпой азиатских рабочих, кишащих на крышах своих вагончиков летом и спящих на открытом воздухе, а также сопровождающих тебя взглядами ( не всегда приятными), когда ты идешь с работы/ на работу.

Для меня это толпа народа и вид на строящиеся башни. Такие холодные муравейники)

в НЙ и Лондоне это правда крутые места, с атмосферой, но у нас подражание приводит к такому)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Huanita сказал:

Поскольку я долгое время там работала- у меня ассоциация толькосо стройкой и толпой азиатских рабочих, кишащих на крышах своих вагончиков летом и спящих на открытом воздухе, а также сопровождающих тебя взглядами ( не всегда приятными), когда ты идешь с работы/ на работу.

 

Стало лучше... азиатов меньше )))

 

Как говорят парижане недолюбливающие башню Монпарнас - единственный способ ее не видеть в панораме Парижа, это подняться на ее смотровую... ))))  Потому и предложила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ночью со смотровой Москва-Сити вид потрясающий. (У меня там сын предложение делал своей девушке, видео видела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, agma сказал:

У меня там сын предложение делал своей девушке

 

Ух ты - креативно и романтично... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, agma сказал:

Не, ночью со смотровой Москва-Сити вид потрясающий. (У меня там сын предложение делал своей девушке, видео видела).

усе... ставлю в список))) полезу. Правда, я и на башню пока не поднималась. Все кабнэт, кабнэт   стройка,стройка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

усе... ставлю в список))) полезу. Правда, я и на башню пока не поднималась. Все кабнэт, кабнэт   стройка,стройка...

Там в ресторане на 63м этаже хорошо) но я по другому наверное понимаю романтику))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в Москва сити собирались сегодня. Вечером, подруга сразу сказала, что лучше в это время. И да, говорит на смотровой окна немытые. Полная фигня).

но что-то мы уже уже подустали мотаться...и не поедем ее смотреть. Издали поглядели и будет))). А самый прикол, что с нашего балкона в Жуке в бинокль Москва сити видно . В тумане, но видно))). Решили, что в другой раз доберемся.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в итоге никуда не поехали. Деточка даже от третьяковки отказалась. В новую сходили в воскресенье, оказалось, что выставка современного искусства работает до 17-г декабря, а ни как написано на сайте до 13-го августа.

 

после выставки и Музеона поштались по парку горького. Здорово там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×