Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, helehele сказал:

Пряничный домик - это подсказка? Тогда я догадалась, кто эта красавица в красном платье... Леночка-Леандра... Ага же... Я права???

Алена!!! Слов нет, ты гений!!! Это что-то нереальное!!!

Умница моя) Наташа уже подтвердила) Точно она и ее пряничный домик. Тема Лены не закрыта вроде, хотя она почти не появляется сейчас здесь.

 

с гением ты конечно загнула) но мне приятно)

 

как доберусь до компа покажу еще фоточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не загнула... Ты же знаешь, что и я кое-что :giri05054:могу и умею делать руками... Но то, что ты показываешь для меня другая планета... Хотя (я уже писала...) попробовать хочется, только боюсь разочаруюсь в своих способностях... Лучше уж не начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alenockin сказал:

79a5971a930d.jpg

fea647bd182d.jpg

вот такой товарищ))) когти ему надо? Боюсь будут цепляться за одежду.

Алена!!!!!!!!!!!

Куклы-гениальны!!! Винни, винни-шедевр шедевральный!!!!!!!!!!!!! ОООООО, классно, что он  брошка, но сам настоящий!  Запускай медведей в производство!!!! Когтей не надо- ну чего ты, в самом деле, он же добрый!!

Все, все.. теперича я в растерянности, кто моя Любофьь-то ли Винни, то ли Ежинька...

ток это.. шар то у него какого цвета был, не зеленого:rofl:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Алена!!!!!!!!!!!

Куклы-гениальны!!! Винни, винни-шедевр шедевральный!!!!!!!!!!!!! ОООООО, классно, что он  брошка, но сам настоящий!  Запускай медведей в производство!!!! Когтей не надо- ну чего ты, в самом деле, он же добрый!!

Все, все.. теперича я в растерянности, кто моя Любофьь-то ли Винни, то ли Ежинька...

ток это.. шар то у него какого цвета был, не зеленого:rofl:

 Маааша))) спасибо!  Пухов готова валять) 

 

А ты не мечись) Люби обоих!)))

 

Шарик был голубой, у пятачка зеленый)

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нереально все круто и красиво! 

Я ревную Пуха) но хочу Пятачка с ружьем!

Куклы как всегда бесподобны! А туфли и очки как настоящие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю старожилы помнят Лену. Нашла ее тему 

 

Вот удивительная вещь жизнь) особенно виртуальная . Ходишь-бродишь... Хотите  историю?) 

 

Больше 10 лет назад, в первый декретный отпуск, я зарегистрировалась на Осинке. Думаю, многие о ней слышали и знают ее. И вот однажды там появилась девушка  из Петербурга под ником Вайлеандра.  Ее темой зачитывался весь форум, все падали в обморок от шикарных фото и нарядов. Wayleandra тогда шила сногсшибательные свадебные и вечерние  платья , ну и, конечно, повседневную одежду. От их красоты все мастерицы сходили с ума. Дело было в том, что во-первых, она шила из очень красивых дорогущих тканей именитых домов. У Лены до сих пор коллекция тряпочек  занимает отдельный гардероб, когда я увидела эти залежи, моего внутреннего хомяка разорвало от белой зависти в клочья))). Во-вторых, шила потрясающе. Фасоны были просты, но качество исполнения и особенно изнанка - просто шедевр. Потом, наверное, полфорума пыталось перенять ее манеру обрабатывать швы, низ изделий и изнанку в целом. Она использовала косую бейку и шикарное кружево. В общем, ее платья, пальто, блузки и юбки можно было носить наизнанку :wub: . Вайлеандра участвовала в разных швейных конкурсах и была победителем в них. Тогда я тоже читала ее тему , восхищалась и даже не думала, что когда-то с ней познакомлюсь ближе.

Потом я вышла на работу, шить почти перестала, на осинку заходила редко, и вся та форумная жизнь подзабылась. И вот несколько лет назад, когда мы решили поменять квартиру, я "поселилась"  на  форуме ИВД. И в  один прекрасный день наткнулась на тему автора с ником Wayleandra. Мы перекинулись приветствиями и оказалось, что это та самая Лена. С этого момента началось наше, можно сказать, знакомство. Леандрик - это женщина -искра, двигатель и вдохновитель.  Будь то кулинария, сервировка, интерьер, шитье, учеба, работа у нее все на высшем уровне. В общем - уникум))).  

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Huanita сказал:

Как же нереально все круто и красиво! 

Я ревную Пуха) но хочу Пятачка с ружьем!

Куклы как всегда бесподобны! А туфли и очки как настоящие!

 

Таня, спасибо))))) Туфли и очки выстраданные, да))) 

 

пятачок с ружьем - это гениально. Он у меня на очереди, правда я с шариком хотела, но сейчас поищу картинку с ружьем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще фоточки.

 

Платье. Очень долго я думала, как его сшить. Как сделать этот крошечный корсет, задрапированный мини складками и состоящий и десятка мелких деталей? Пояс и плиссированный низ? Перебрала несколько вариантов и сделала пару пробников, пока придумался более-менее подходящий вариант. В итоге лиф состоит из 3-х слоев шифона. Сшит частично на машинке, частично вручную. Тонкий соразмерный кукле шов дают нитки Gutterman "особо изысканные" и машинный шаг в 1 мм. В реальности он получается размером в 0,5 мм. Драпировка из фабричного плиссе, которое я определенным образом собрала на нитку. Сзади платье застегивается на бисеринку.

Кстати, про ткань для этого платья можно написать целую историю с элементами юмора и мистики...В инстаграме я уже рассказала)))

 

05e10909a22a.jpg

72fadec3e761.jpg

7d635be75d62.jpg

249f4ab99824.jpg

c9a871426e18.jpg

23fe286837fb.jpg

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×