Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 20:11, MaruskaTS сказал:

обычно их курсами делают))) В порядке повышении концентрации (интенсивности).После первого-особо нечего смотреть то)

Алена,

а можно попросить или ссылки или фото квартиры (листала, листала, измучилась, а посмотреть хочется), а то все куски одни вижу))

Маш, ты имеешь ввиду моей квартиры? А нету фот) вот так кусками только и есть. У меня в квартире только прихожая практически закончена, а все остальное в мучительно долгом процессе (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я в бегах сегодня. Морда горит огнем, а я такая вся деловенная с ней по городу туды-сюды:fool:

 

сшила сегодня две тушки кукол-мальчика и девочки. К дню влюбленных или годовщине какой-нить свадьбы опять кому-нить хочунемогу сшить пару с юмором. Девочку в легкой шелковой комбинации и тапках -зайцах...а мальчика в ярких труселях и махровом халате... Прямо вот давно у меня эта идея бродит. Вдруг есть желающие из поклонников моего кукольного творчества заполучить такую парочку?:bomb:могу придать портретное сходство, если что)

а? Как идея вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда пропала, а вернулась с картинками)). Из серии Аленасошласума). Наваяла, а куда буду пристраивать, пока не знаю)). Любименьким)

624cef0638da.jpg

575f8aa61c22.jpg

76a3d1bf83d2.jpg

d63602bc3582.jpg

83cb65ba0375.jpg

6a86356edfa1.jpg

44ff688b3995.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Huanita сказал:

лайки не ставятся, но красотища! как раз к празднику

 Спасибо! Ага) 

 

А с лайками что у нас? я нажала, он пишет извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Huanita сказал:

лайки не ставятся, но красотища! как раз к празднику

 Спасибо! Ага) 

 

А с лайками что у нас? я нажала, он пишет извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я дурака валяю))) столько дел и планов, а я все время спать хочу... Эх(

 

По ежинькам соскучилась-сваляла. Вдруг кому, пишите. Смешной получился. Сейчас фоту прикреплю.

Квартирёшечка :)))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×