Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

шапка у меня не аутентичных цветов. Не попалась пока на глаза фуксия. Валяла для пробы из того ,что есть дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептить! Я ж хвост забыла и все молчат)

и для брошки ее надо наверное в два раза меньше делать?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alenockin сказал:

Че-т Маша заглянула и ретировалась))))) 

да на работе ж я была, с телефона. А как там Сову рассмотришь то? Никак.. Начальство бдит......ща, напишу хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

да на работе ж я была, с телефона. А как там Сову рассмотришь то? Никак.. Начальство бдит......ща, напишу хорошо.

так.)))Ален, а можно ее попушистей местами- типа как Ежиньку?Я б на крыльях такие полоски пушком сделала. А по цветам- пооднотоннее. Типа всю одного цвета, но с оттенками.

Выражение- супер!!! Правда- Дебильная!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, начальство бдит)))

Маш, насчет пушистости че-т не знаю...она ж не пушистая вроде. Крылья в процессе валяния пушистые, по мне выглядит странновато. Попробую запушистить, но мне кажется концептуально:acute:пух сюда не очень.

 

вот цвет я хотела и глаза такого болотного, но потемнее, но не знаю почему-то передумала на коричневый))) она на картинках видится болотно зеленой.

ну про шапку я написала. Завязки тоже надо сиреневые наверное. Не пойму какого они цвета у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alenockin сказал:

дааа, начальство бдит)))

Маш, насчет пушистости че-т не знаю...она ж не пушистая вроде. Крылья в процессе валяния пушистые, по мне выглядит странновато. Попробую запушистить, но мне кажется концептуально:acute:пух сюда не очень.

 

вот цвет я хотела и глаза такого болотного, но потемнее, но не знаю почему-то передумала на коричневый))) она на картинках видится болотно зеленой.

ну про шапку я написала. Завязки тоже надо сиреневые наверное. Не пойму какого они цвета у нее.

Алена,

я посмотрела Сову на картинках. Да, там она прямо одноцветная. Но че мне кажется, будет хорошо, если ее с оттенками сделать. Не знаю, как объяснить.. Сложного цвета чтоб она была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alenockin сказал:

Ну вот как-то так)  Со шляпой я, конечно. накосячила. Левитирует над головушкой-то)))

b26c1ae99923.jpg

Какая Совунья! Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

Алена,

я посмотрела Сову на картинках. Да, там она прямо одноцветная. Но че мне кажется, будет хорошо, если ее с оттенками сделать. Не знаю, как объяснить.. Сложного цвета чтоб она была..

 

Имеешь в виду, чтобы было видно где животик заканчивается и крылышки начинаются? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alenockin сказал:

ептить! Я ж хвост забыла и все молчат)

и для брошки ее надо наверное в два раза меньше делать?

 

Все молчат, потому что я, например, от такой клёвой совы и не ожидала, что у неё ещё и хвост есть). Сова и впрямь славная получилась! Не знаю как там по разноцветности, наверное это добавит немного видимости выпуклости ей, а вот выражение лица-морды-чего там у неё получилось супер, а это самое важное! 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×