Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Уверена, что желание творить не убьешь никакими злыми комментами. Этот товарищ вряд ли создавал вещи своими руками, и самовыражается как-то по-другому. Может по магазинам ходит, может настроение окружающим портит.

Забудь, главное, что ты получаешь удовольствие от процесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на всех дураков в мире тратить нервы свои... то они (нервы) быстро закончатся.. и ты будешь тратить уже свое здоровье.

проверено - занусси...:))))

Не печалься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Спасибо девченки большое))) Я всю жизнь так болезненно реагирую на критику в свой адрес, нужно себя воспитывать как то...

пять раз прочитала..критику..., вот не вижу, что там чел. сказал обидного...))), ну высказал ихмо....)))

Savelenok это день у тебя такой....))) -- то что делаешь просто улетно, труд большой---фантазия, не останавливайся..., на критику - шоколадка тебе в помощь!!!)))

При переезде в другой город не смогла взять с собой вещи из бабушкиной квартиры - там была зингер с очень кучерявым подстольем, сундук большой, обитый железом, стол круглый на одной ноге, шкафчик с розами на дверцах...., просто раздала кто взял..., остальное со слезами на глазах на помойку.....,

творю свою историю на новом месте..----мебель --дрова из икеи и дрова -бюджетная италия))), очень сожалею о некоторых вещах действительно с душой и историей и очень благодарна людям, кому это пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Плакать пришла, мне сегодня написали, что все мои переделки-больше на хлам похожи...И вот еще, цитирую." Мне кажется, наоборот, не надо своё место захламлять вещами "с душой и историей" — так как-то по-чище, духовнее, можно свою историю творить."

Чего то прям так меня зацепило, так обидно стало....Нафиг я все это делаю, правда? Может оставить все помоечные вещи, там где им и место? На помойке? Не портить карму дома своего и чужих заодно... :sadd08006: Мне и раньше плохие отзывы оставляли, не то что бы часто, но бывало, но то ли настроение у меня такое сегодня не знаю-до слез прям...

Юля, если тебе нравится то, что ты делаешь, и что в итоге получается, то шли лесом всех советчиков. Мне тоже не все близко, но это не значит, что это некрасиво и не имеет права на жизнь. У меня своя песня, у тебя своя!!!!Ты большая молодец, фантазерка и трудяжка. Все что слушаешь, фильтруй и продолжай наслаждаться переделками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, у тебя день рождения, а ты о грустном!

post-66136-0-89568100-1387564387_thumb.jpg

Пусть эти неприятности будут самыми крупными, которые могут случиться в твоей жизни! Смело твори и радуй нас своими чудесными идеями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я успела!!!!

поздравляю! вдохновения тебе на новые свершения! кучу новых идей и нас не забывай картинками переделок!

это редкий талант - вылечить старую никому не нужную вещь) у тебя он есть, ты вдыхаешь жизнь в предметы, причесываешь их, делаешь мир красивше, помнишь мультик про тинкербел? от такая ты!

ну а ежели кто не на одной волне с тобой, так можно человеку объяснить другими словами: "отработка любой техники требует многочисленных тренировок. новых вещей для обучения и реализации экспериментов покупать просто нет смысла. а старым это даже к лицу. нет ничего ужасного в том, чтоб реанимировать старый предмет - это как эскиз перед большой картиной... "

ну и поддержу котану в том, что нынче все одноразовое... весь гламур как туалетная бумага - использовал и выбросил, а старые вещи, о которых заботишься ты отмечены знаком "качество ссср" - это многого стоит... такого нынче не сыскать... поэтому твори без оглядки, имхо ты способна выдержать тонкую грань между легким макияжем и новым имиджем, не испортив вещь, а сделав ее лучше. но творческим людям всегда тяжко... мы тут поддержим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное девченки, так тепло стало.))))

Ps а мне акварель подарили, осваиваю вот...как то я ее до сих пор игнорировала, все масло да масло, вот буду наверстывать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Плакать пришла, мне сегодня написали, что все мои переделки-больше на хлам похожи...И вот еще, цитирую." Мне кажется, наоборот, не надо своё место захламлять вещами "с душой и историей" — так как-то по-чище, духовнее, можно свою историю творить."

Чего то прям так меня зацепило, так обидно стало....Нафиг я все это делаю, правда? Может оставить все помоечные вещи, там где им и место? На помойке? Не портить карму дома своего и чужих заодно... :sadd08006: Мне и раньше плохие отзывы оставляли, не то что бы часто, но бывало, но то ли настроение у меня такое сегодня не знаю-до слез прям...

Мне интересно...что движет такими людьми....зависть, злоба?

Не обращайте внимание на таких "недалеких" людей....на всех злопыхателей нервов (здоровья) не наберетесь...

У вас интересные, индивидуальные работы...которые создают неповторимую атмосферу, придают индивидуальность..душу каждому помещению!

Главное вам это нравится, вам в этом комфортно!

И спасибо вам, что делитесь своими идеями, опытом!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем результатов!)

В общем как в известной шутке:- "Когда-нибудь все будет ХОРОШО, а пока вот вам рисунок котика!"

HzkEBNPI69c.jpgjnWkxKoXFIU.jpg

Вышло не особо конечно, наверно нужно было прочитать сначала, как этой акварелью вообще пользоваться...ну ЧО имеем. Это Федосей мой (на дереве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×