Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Спирт шли (хто ж в здравом ума от спирта откажется???)) ). А про мебель, ты про какую?? Последнее что я собиралась перекрашивать это в кабинете....А на этой фотке гостиная, тут буфет только слегка тонироваться будет...

я про мягкую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Плакать пришла, мне сегодня написали, что все мои переделки-больше на хлам похожи...И вот еще, цитирую." Мне кажется, наоборот, не надо своё место захламлять вещами "с душой и историей" — так как-то по-чище, духовнее, можно свою историю творить."

Чего то прям так меня зацепило, так обидно стало....Нафиг я все это делаю, правда? Может оставить все помоечные вещи, там где им и место? На помойке? Не портить карму дома своего и чужих заодно... :sadd08006: Мне и раньше плохие отзывы оставляли, не то что бы часто, но бывало, но то ли настроение у меня такое сегодня не знаю-до слез прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где...в контакте, группа у меня тама...пост был-несколько вещей собрала, которые прям ваще задаром отдаю ну или совсем, совсем задешево, на краски типа... Вот такой коммент там и оставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяяяяяяя , хрень какая ,если бы ты послушала что обо ме на моей работе говорят ,все вешалка ,пипец по мягкому ,и явно не про меня одну так говорят ,зависть все ,а таких рук ,как у тебя не всем Бог дал!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, дураков всегда и везде хватает и нечего на них и их "умные" коментарии обращать внимание.

Так могут думать люди недалекие , нетворческие, с представлениями о прекрасном сформированным рекламой, неспособные отличить натуральное от дешевой подделки и оценить красоту и качество вещей с историей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Спасибо девченки большое))) Я всю жизнь так болезненно реагирую на критику в свой адрес, нужно себя воспитывать как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это интернет. Тут полно разнообразных троллей)). По сути, информативность этой "критики" равна по информативности упавшей на голову птичьей какашке. Даже думать забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×