Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

самостоятельный дизайн - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Блин! Считаем: Значит раньше бригада была из шестерых, потом уволили (и это без немереного кол-ва всяких главных товарищей), потом три паркетчика; поменялось три дизанера, три ландшафтника - сбежали одни, вторые 1500у.ё запросили за разработку ландшафта (без руководства за рабочими и поиска таковых) бригада сейчас - один главный, один их начальник, один который деньги просит и человек пять землю туды-сюды копает. Я сама не понимаю чего они там делают, домой возвращаюсь а там все также, а по вечерам лягушек слушаю. Сейчас я мало того, что работаю на своей работе, так еще их контролирую и машины им всяческие достаю (трактор и грузовик - они не могут их достать), себе придумываю всяческие дизанерские мыслишки, успокаиваю маму - она каждый день в шоке. Причем, всю зиму сама снег чистила - у всех соседей со здоровьем непорядок и воспитываю собаку. Так что нечего завидовать, лучше помогать приезжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Совсем не хотел обидеть, просто вы написали сначала что у Вас там 16 человек, а потом написали что бригада паркетчиков, вот я грешным делом и подумал (а надо было головой). Завидую я всегда только по-белому (честно). А под вкусный шашлычок я помочь всегда приеду помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже его с удовольствием поела, но мангала нет. Пока там вообще мало чего на участке есть (грязь, канава и место под беседку. Ну и дом стоит, соседи, ксьаьт, ужасные). А Вы, уважаемый, кто будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как то тема встетиться дизайнерам данного форума. Я думаю, что если кто то предложит всем вовлеченным в данный процесс(заказчики, строители, дизайнеры и просто интересующиеся) встретиться где нибудь на природе, да забацать шашлыки... многие могут поддержать..

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пусть лучше они встретятся и забацают кому-нибудь ремонт... или вон стройку человеку завершат. Весело так, с огоньком, на природе опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо! Даже 2 дизайнера-архитектора не одном объекте - это уже кошмар :( Поймите, больше народа - не значит лучше! Идеал - когда опытный дизайнер работает со своей бригадой уже много лет и они понимают друг друга с полуслова. Но такое не редкость!

SONIA. Все будет красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представляю: собирается эта "компания" (в том числе и я) закончить стройку и тут начнётся процесс выбора решений. Реки крови, разбросанные глазные яблоки, оторванные руки- и это только при выборе направления плитки на полу в туалете. Зато победителю достанется больше шашлыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще пригласить девушку, которая надеюсь еще отдыхает, под ником Ключик12.... Тогда фирменным блюдом победителя будет шашлык из дизайнера... :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, по поводу дизайнера+строителей работающих вместе - вещь хорошая, а то они ходят вечно друг на друга крысятся, один считает - что другой только советы давать умеет, а другой, что строитель делать ни фига не умеет. Короче, я готова пригласить на шашлык всех (почему только дизайнеров), но ведь приедете и начнете обсуждать: здесь не то, здесь не так - неприятно будет. Давайте тогда лучше примем коллективное строительство и мне поможете-в долгу не останусь (шашлык будет). Так вот

1. Как заставить работать русских рабочих, а не не нанимать лиц не русской национальности (потому как только они работать и умеют)

2. Как контролировать процесс, чтобы не становится и прорабом и строителем (а также дизайнером, ландшафтником и т.д)

3. Как не убить соседей

А главное - начинается уже дипрессия и паника. Хочется добротно, красиво , качественно - а получилось...

Вот например: после отъезда первой бригады оказалось, что пол с подогревом в прихожей почему-то греет стенку шкафа, а вентили (простите, я в этом все таки плохо разбираюсь) в стене от сантехники - сдернута резьба - так перекручены. Плитку снимали, переделывали. Ну а то, что пол паркетный обязан мне жизнью я вообще молчу. Кого взять для консультаций? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь такие истории, и становится очень страшно браться за свой ремонт! Ну, как не ошибиться в прорабе и дизайнере????

Все понятно, смотреть их работы, слушать отзывы предыдущих работодателей, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×