Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

самостоятельный дизайн - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На сайте :(

Или Вы настолько талантливы что в профиль заглянуть проблематично????

Сообщение было изменено автором Птн Апр 29, 2005 20:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На сайте :(
Или Вы настолько талантливы что в профиль заглянуть проблематично????


Там одни 3d-картинки. Где реальные фото сделанных Вами интерьеров и благодарственные отзывы счастливых клиентов?

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы загляните на сайты дизайнерских компаний, в основном на фотографиях присутствует мебель, а этим занимаются дизайнеры по мебели, так что реальные фото и отзывы счастливых клиентов размещать на сайте просто считаю глупым. То что показано у меня на сайте это и есть моя работа и только моя, а не работа мебельщиков, занавесочников или еще кого нибудь. Если Вас интересуют реальные интерьеры и если вы реальный заказчик, то я Вас провезу по обьектам и все покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вы загляните на сайты дизайнерских компаний, в основном на фотографиях присутствует мебель, а этим занимаются дизайнеры по мебели, так что реальные фото и отзывы счастливых клиентов размещать на сайте просто считаю глупым. То что показано у меня на сайте это и есть моя работа и только моя, а не работа мебельщиков, занавесочников или еще кого нибудь. Если Вас интересуют реальные интерьеры и если вы реальный заказчик, то я Вас провезу по обьектам и все покажу.


Чешуя. В журналах по интерьеру, особенно в нашем ИВД, если есть возможность показать реализованный проект - только его и показывают, плюс планировку. Это самое важное - потому что видно не то, что на распечатке, а то, что заказчик получил в итоге - реальную квартиру. Это доказывает, что идеи этого дизайнера кому-то реально понравились и их реально можно осуществить.

Манул, не виляйте - если бы у Вас было что показать, Вы бы весь сайт фотками увешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа key12!

Почему у вас такой скепсис по отношению к данной профессии?

По вашему люди зря учатся 6 лет сопромату, рисунку, колористике, материаловедению, конструкциям, проектированию и т.д?

Все это на самом деле фигня, достаточно купить пару программ и ты уже профи?

Во всем прогрессивном мире эта профессия уже как минимум 8тыс. лет существует. И за услуги профессионалов платили даже в советское время, а сейчас при оголтелом капитализме все продается и покупается.

Чем вы так недовольны? Вас кто-то обидел?

Если это так, то не все же архитекторы подлецы и негодяи. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Госпожа key12!
Почему у вас такой скепсис по отношению к данной профессии?
По вашему люди зря учатся 6 лет сопромату, рисунку, колористике, материаловедению, конструкциям, проектированию и т.д?
Все это на самом деле фигня, достаточно купить пару программ и ты уже профи?
Во всем прогрессивном мире эта профессия уже как минимум 8тыс. лет существует. И за услуги профессионалов платили даже в советское время, а сейчас при оголтелом капитализме все продается и покупается.
Чем вы так недовольны? Вас кто-то обидел?
Если это так, то не все же архитекторы подлецы и негодяи. :-)


Да я уже написала все в теме "Стили интерьера", лень повторяться. Для неглобальных проектов дизайнер - как правило просто дополнительный способ увеличить смету и все. А для больших - разумнее приглашать более узких специалистов - архитектора, инженера, декоратора, юриста итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИВД проводится профессиональная фотосессия, стоит данная услуга дорого и заказывать ее я не собираюсь. Платить половину стоимости заказа только для того что-бы получить фотографии, считаю нецелесообразным. А делать фотографии самому бред показываю что примерно из этого получается, это не мои работы, просто нашел в инете для примера.

cсылка

cсылка

cсылка

Если Вы считаете что такие фотографии стоит показывать на сайте........

Просто позвоните и мы все обсудим вместо того что-бы засорять эфир. Телефон указан на сайте. ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение было изменено автором Птн Апр 29, 2005 22:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что Вы так ополчились против Key12. Всегда есть люди, которые считают, что могут сделать квартиру лучше чем дизайнер, приготовить пиццу вкуснее чем профессиональный повор, поставить диагноз точнее, чем доктор... К сожалению эти люди наверное не видят, что остальные люди стали чаще ходить в рестораны, тратят больше денег на медицину и доверяют охотнее свои будущие апартаменты дизайнерам и строителям. Наверное ВСЕ ОНИ ГЛУПЦЫ !!! И еще одна "нестыковочка" меня поражает в подобных "правдуоткрывающих" высказываниях. Вы что действительно считаете, что люди у которых хватило ума заработать достаточно крупные суммы на квартиру, комплексный ремонт и дизайн (200-700 тыс. дол.) глупее тех, кто считает найм дизайнера пустой тратой денег ?

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2VIT Не совсем правы. Я киношник, однако у меня есть хобби - всякие высокие технологии, и в частности компьютеры. У всех моих знакомых, а также у меня в офисе все компьютеры собраны мной. Включая проф. монтажную нелинейку. Среди них нет ни одного китайского тазика. Они сконфигурированы и настроены исходя из задач или цены, а также по возможности вписаны в интерьер. Я не голословно могу утверждать, что сделаю клоуна из 90% менеджеров компьютерных магазинов и салонов мобильных гаджетов. Это при том, что формально они профи, а я любитель (хотя бы потому, что я не беру денег ни за сборки-настройки, ни за консультации).

Сегодняшний дикий рынок во многих областях, включая строительство и дизайн, не позволяет мне с уверенностью расчитывать на то, что я приглашу настоящего профи а не дилетанта, еще большего, чем я, занимающегося этим в силу коньюктуры. Поэтому я, к примеру, осваиваю азы дизайнерской профессии, просто для того, чтобы при выборе дизайнера я мог определить степень компетентности.

ЗЫ Кстати, пиццу я готовлю не хуже, чем, скажем, Сбарро. Но заказываю с доставкой у них, потому что знаю, что у них не хуже, чем у меня ;-) А знаете сколько всякого Г***А по Москве развозят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2VIT Не совсем правы. Я киношник, однако у меня есть хобби - всякие высокие технологии, и в частности компьютеры.



Слушай, тогда мне нужна серьезная консультация, у меня щас стоит:
AMD Athlon64 3000+
4*512 то есть 2 гига оперативки
ATI RADEON 9600XT DVI TV Out 256Mb
ну и мамка соответственно ASUS под 64 Athlon
Windows XP 64 bit Edition

Вопрос такой что я могу апгрейдить чтоб ускорить просчет 3D в максе, я считаю что 3-4 часа на рендер это непростительное расточительство. Хотя на двухпроцесорных ксионах у народа уходит по 6-8 часов на эти картинки, проверяли.
Но обновить хочется за реальные деньги, естевственно что видюху за 1500 штуки грина я брать не собираюсь, хотя ежели подарят не откажусь. :-)

Сообщение было изменено автором Сбт Апр 30, 2005 23:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×