Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Готовый ремонт кухни. Оцените результат. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да там не столько по стилю, кмк, сколько по функции. Простенки узкие, по крайней мере справа, плюс шкафчики под окном. Как там гардины повесить?

А вы видели систему КВАРТАЛ от Икеа? Она туда великолепно подходит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела, не очень поняла. Вы можете сфотографировать окно и примерить эти гардины?

Это для меня сложно ;-) Я лучше их повешу, и потом фотку кину сюда. Они, мне кажется, идеально подойдут по стилю, и функциональности.

А вытяжка Икеа? Как она вам?

Вытягивает. :D Нормальная вытяжка. У меня с другими опыта не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у вас нравится) посмотрела все фотки квартиры, спасибо что поделились, очень познавательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про качество икеи? Материал, сборка. Мой опыт не очень хороший( но я шкафы и комоды собирал. Это ещё одна тема которую я затрону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про качество икеи? Материал, сборка. Мой опыт не очень хороший( но я шкафы и комоды собирал. Это ещё одна тема которую я затрону.

можно я отвечу про свой опыт. у нас стеллаж (лет 5), пережил переезд в собранном виде, все крепко и надежно; кухня (3 года, фасады белые аплод). все отлично (столешница не нравится, но я брала самую дешевую и белую, тут не к икее вопросы), кровать (1,5 года) мальм - все отл, не скрипит, хотя она у нас тут немного наперекосяк стоит, т.к. еле влезла в простенок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не столько по стилю, кмк, сколько по функции. Простенки узкие, по крайней мере справа, плюс шкафчики под окном. Как там гардины повесить?

Вот так! :))

http://my.mail.ru/mail/extreme/photo?album_id=245#photo=/mail/extreme/245/250

http://my.mail.ru/mail/extreme/photo?album_id=245#photo=/mail/extreme/245/251

!новые фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×