Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Готовый ремонт кухни. Оцените результат. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вы видели систему КВАРТАЛ от Икеа? Она туда великолепно подходит )

Мне нравится ваш выбор, Евгений! Тоже думаю, что это будет интереснее римских штор. Хотя римские очень люблю. Но вот у вас очень лаконичные простые видятся. Будет интересно посмотреть. Это пока мало используемый у нас вариант. ОЧЕНЬ нравится стена встроенных шкафов. Ваша квартира напоминает космическую келью: очень простые формы, функциональный, эргономичный дизайн, не лишённый тепла. Нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш выбор, Евгений! Тоже думаю, что это будет интереснее римских штор. Хотя римские очень люблю. Но вот у вас очень лаконичные простые видятся. Будет интересно посмотреть. Это пока мало используемый у нас вариант. ОЧЕНЬ нравится стена встроенных шкафов. Ваша квартира напоминает космическую келью: очень простые формы, функциональный, эргономичный дизайн, не лишённый тепла. Нравится!

Приятно читать развернутые отзывы, содержащие такие великолепные сравнения как "космическая келья" :) Очень в тему. Я просто ненавижу различные нефункциональные "фенечки" в интерьерах, ими очень страдает множество дизайнеров. Каждая деталь, по моему мнению, должна иметь смысл, находиться на своем месте. И только иногда можно отойти от этого :) А фотки квартала и еще несколько фотографий можно найти на третьей странице этой темы. Фотка квартала ввиде ссылок первым сообщением на третьей странице форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру повесил над "столом" :-)post-80496-0-77157500-1357566056_thumb.jpg

Нравится размер и расположение люстры. Вообще, вы очень уверенно продвигаетесь, вряд ли вам нужны советы по декору - сами прекрасно справляетесь:))) Мне только хочется заменить настольные лампы. Они неплохие, но какие-то слишком бесхарактерные...вы ярче! Ещё подушки хочется "поддуть", а то плосковаты. Кстати, я думаю, что даже алюминивые жалюзи у вас здорово бы смотрелись:)))

P.S.: Я тоже пурист по натуре, но в последнее время "безделушками" увлеклась... Если в доме мужчина-Рак - это неизбежно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил стеклянную белую столешницу на место! Ещё этих фоток не показывал. На мусор внимания не обращайте))) post-80496-0-12031500-1356867471_thumb.jpgpost-80496-0-20753400-1356866972_thumb.jpgpost-80496-0-45767100-1356866978_thumb.jpgpost-80496-0-01527600-1356866984_thumb.jpg

Какой мусор! Мы тут тихо со стульев сползаем при виде такой скорости и такого педантичного подхода:))) :shok:Уверена, что многие мысленно завидуют второму бокалу на этой столешнице... Гостей поджидаете?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люстру подробрал большого диаметра, что бы она была по ширине как столешница. Только из-за неудобного крепления к потолку получилось её слишком высоко повесить, два дня пытался нормально повесить, и только так получилось))) Больше трогать её не хочу, она меня забодала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная кухня!) Природная такая) Получился такой, экологический стиль)на окне вижу простую рулонку, думаю, римская будет не совсем в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная кухня!) Природная такая) Получился такой, экологический стиль)на окне вижу простую рулонку, думаю, римская будет не совсем в тему)

На третьей странице фотка уже повешеных гардин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, все у Вас на месте и к месту. Понравился Ваш "мужской" дух в доме :) Уверенна, жить Вам в этой квартире будет легко, светло и счастливо!

Спасибо за показ светильников на кухне - себе их тоже приглядела. Как смотрятся у Вас - класс! Точно буду вешать такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, здорово у вас все!

чистые линии, белый цвет, классная композиция, яркие вкрапления, красивые и остроумные решения, составленные из простых и доступных предметов!

Особенно меня завораживают у вас точные и незаметные переходы стены-мебель-ниши-выступы-столешница и пр. Долго рассматривала, как устроен такой замечательный стол под стандартную столешницу.

Ну, все отлично! буду ждать остальные виды, то что уже показалось (диван, скамья, стена) тоже очень нравятся!

я тут в какой-то теме толкала тезис о том, что, было бы желание, красивый современный скандинавский интерьер, да с помощью икеи, можно сделать и без больших денежных вливаний, вы согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×