Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Готовый ремонт кухни. Оцените результат. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Супер получилось,так современно и свежо,нет ничего лишнего,очень приятное глазу сочетание цветов.

Расскажите,что за потолочная шина у вас на кухне?очень понравилась.

Это система софитов Сэнда из Ikea. Спасибо за отзыв:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это система софитов Сэнда из Ikea. Спасибо за отзыв:)

Вот спасибо большое!удивилась очень что в икее есть такое чудо :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Кухня очень понравилась, как и квартира вцелом. Восхищаюсь людьми, которые из стандартных вещей делают изюминку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Кухня очень понравилась, как и квартира вцелом. Восхищаюсь людьми, которые из стандартных вещей делают изюминку!!!!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny, у Вас замечательная кухня! Очень красиво!

Были ли проблемы со встраиванием колонн (там где холодильник и тд) в нишу и с навешиванием верхних шкафов? на фото очень аккуратные стыки/переходы от мебели к стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny, у Вас замечательная кухня! Очень красиво!

Были ли проблемы со встраиванием колонн (там где холодильник и тд) в нишу и с навешиванием верхних шкафов? на фото очень аккуратные стыки/переходы от мебели к стенам.

С навешиванием проблем небыло. Однако со встройкой шкафов под технику были небольшие, однако установщик скомпенсировал это регулировкой ножек шкафов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С навешиванием проблем небыло. Однако со встройкой шкафов под технику были небольшие, однако установщик скомпенсировал это регулировкой ножек шкафов :)

Спасибо за ответ! Очень озадачена данной темой, предстоит такая же процедура, представляю, как буду объяснять рабочим:)

Я правильно понимаю, сначала строили нишу по икеевским размерам, затем вмонтировали мебель. Мебель не скрепляли с нишей.

А верхние шкафы крепили на планку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Очень озадачена данной темой, предстоит такая же процедура, представляю, как буду объяснять рабочим:)

Я правильно понимаю, сначала строили нишу по икеевским размерам, затем вмонтировали мебель. Мебель не скрепляли с нишей.

А верхние шкафы крепили на планку?

Икеевские навесные шкафы вешаются не на рейку, а на крепления, по углам ящика, т.е. такой вид навески предполагает ровные стены. А нишу, да, строили согласно размерам мебели, в данном случае, 234 см высотой, 182 см шириной, и глубина 60 см. Потом просто вставили шкафы, и укрепили их к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×