Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Готовый ремонт кухни. Оцените результат. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Евгений, здорово у вас все!

чистые линии, белый цвет, классная композиция, яркие вкрапления, красивые и остроумные решения, составленные из простых и доступных предметов!

Особенно меня завораживают у вас точные и незаметные переходы стены-мебель-ниши-выступы-столешница и пр. Долго рассматривала, как устроен такой замечательный стол под стандартную столешницу.

Ну, все отлично! буду ждать остальные виды, то что уже показалось (диван, скамья, стена) тоже очень нравятся!

я тут в какой-то теме толкала тезис о том, что, было бы желание, красивый современный скандинавский интерьер, да с помощью икеи, можно сделать и без больших денежных вливаний, вы согласны?

Эммм.... столешница из стекла была сделана на заказ, по размерам :-) А основа была выстроена ещё на стадии строительства из кирпича. А насчёт красивого современного интерьера в скандинавском стиле с помощью Икеа, безусловно согласен. Просто надо не оголтело скупать всю мебель, а сначала подумать, прикинуть :-) Кухня у меня заняла примерно 2 месяца проектирования, было отброшено с десяток различных вариантов, и пришлось даже перестраивать помещение, что бы всё получилось так, как я задумал. Я сегодня в 23:35 улетаю в Тайланд, так что с ответами в дальнейшем могут быть задержки ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо, позитивно, оптимистично! И, я думаю, очень удобно. Каждый выступ функционален. Спасибо, что показали свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот, что получилось. Кухня Ikea, закончили собирать сегодня :-) Так же был бы рад услышать советы по декору того, что получилось ) Конечно, ещё не всё готово... Четвёртая фотка тут: http://content.foto....e/245/i-249.jpg не влезло в сообщение :(

а какие у вас размеры тумб и дверок??? верхних и нижних. никак не могу сориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас размеры тумб и дверок??? верхних и нижних. никак не могу сориентироваться.

Верхние ящики 92х40х37, нижние 60-60-60 которые под навесными стоят, фасады 60-30-60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Поздравляю с обновкой)))))

Ваша кухня по планировке похожа на мою, тоже будет икеевская только полностью белая. как у вас будут колонны, только не 3, а 2. Скажите, в нише вы только 2 см делали припуск? Икея рекомендует по 5... но я как-то сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Поздравляю с обновкой)))))

Ваша кухня по планировке похожа на мою, тоже будет икеевская только полностью белая. как у вас будут колонны, только не 3, а 2. Скажите, в нише вы только 2 см делали припуск? Икея рекомендует по 5... но я как-то сомневаюсь.

Я делал нишу шириной 182 см. Ровно по 1 сантиметру по бокам. Припуск в 5 см делается с учётом того, что стены могут быть кривыми и устанавливаются планки, что бы скрыть неровность. Только *обязательно* акцентируйте внимание строителей, что бы стенки ниши были строго вертикальными, т.к. шкафы идеально ровные, то любая неровность будет заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша кухня. То самое отсутствие безделушек очень радует. И зеленые верхние фасады меня заворожили. Очень стильно получилось... Целостно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×