Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Марина, посв слоя...девочек. Мне обои сами по себе кажутся очень активными + сама комната не очень большая + штора на гардеробную (это не лаконичные двери купе), ко всему этому я бы искала лаконичную кровать, без ковки. Вот на полностью однотонных обоях ковка бы очень выигрышно смотрелась - это было бы украшением комнаты, а на ваших обоях с вензелями она потеряется, кмк.

П.С. понравился вариант №3 от Алины

Спасибо за внимание к моей теме!

Еще один голос против второго вида обоев )))

Кровать из экокожи самая привлекательная по цене.

Лена, а вот на сайте свислочь бай та кровать с ящиками называется мальта. Именно в их магазине я ее смотрела и заеду туда сегодня после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто то из минчан, знающих хоть что то о малайзийских кроватях, заглянет в мою тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гардеробную наклейте для пробы, если очень хочется, я серьезно, не понравится, хорошо, так по крайней мере они будут за шторами. А так сдирать обои придется, переклеивать, может, они хорошо будут смотреться. Тогда поменяете на цветочки часть обоев. Будет беда потом подбирать в комнату что- то золотое, и золото чаще всего простит интерьер. Вы в гардеробной полки планируете или шкаф, если полки, то будет видно ваши любимые обои.

Значит у нас кровать так переименовали, чтобы мы глупые не путались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все тогда, обои будет видно. Я за пробу обоев с цветами в гардеробной. Площадь достаточная, чтобы понять как они смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я бы поменяла их, если есть такая возможность. Согласна с Helenwise. что примерка пока очень примитивна (цвет штор и ост. мебели очень приблизительный), но даже она наглядно показывает, что ковка на завитушках + золотые цветы + золотистые шторы - это перебор. Потом, у вас наверное, есть какая-то мебель с предыдущей квартиры. Не будет желания вписать её в нынешний интерьер? Именно поэтому добавила в третий вариант комод другого цвета. И ещё...надо бы смотреть целиком всю квартиру...Чтобы не было резких стилевых контрастов. Ну это уже моё мироощущение, можете и не разделять его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на тему, в тм числе из меркантильных соображений)))) Столько ссылочек Вам дали на белорусскую мебель! И кстати, на сколько нужно делить цену, чтоб русские рубли получить?

Присоединяюсь к идее клеить цветастые обои в гардероб. Мне не нравится, что в них цветочный орнамент сочетается с геометрическим, лучше бы просто цветочки были. Если за изголовье клеить гладкоокрашенные обои, то выигрышно будет смотреться кровать с ковкой, а если пестренькие - то ковка на их фоне потеряется, лучше кровать с белым высоким изголовьем. Вроде вы ее малазийской называете, хотя на мебельных сайтах написано - белорусское производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, 10.000 бел рублей= 35.376 наших рублей.

Итого умножать надо на 0.0035. Это курс на сегодня.

То есть эта белая кровать стоит около 8 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо и вам!

Эту кровать я уже знаю наизусть FF8036, во всех магазинах она представлена как из Малайзии. Кондор, видимо, неверно указывает на сайте.

Мальта с ящиками и светлым деревом в отделке выглядит солидней и добротней.

У этой из экокожи очень тонкое изголовье по моему и довольно низкая она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, я белорусские двери взяла, очень довольна (пока только смотрю на них, еще не пользовалась))) И мебель тоже у вас хочу присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×