Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите еще кровать мальта:

http://www.portomebe...ый-воск-pm.html

Я с телефона сижу, не могу фотку загрузить. Она полностью белая.

Лена, Мальту я тоже видела в магазине. Те же минусы: отдельно надо покупать основание и снова выдвижные ящики (чё-то не хочется мне их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, здравствуйте! Мне понравился вариант кровати от Helenwise с вашими обоями. Именно с комбинированным деревом. Тут же рядом эта самая мебель на лиловом фоне. Я тоже бы исключила доп. цветы - рисунка уже предостаточно.

1444-2914-large.jpg1444-2916-large.jpg8044_26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, спасибо!

Обои с дополнительными цветами уже куплены. Для одной стены. Той, где будет изголовье кровати.

Просто я не люблю ничего на стенах над кроватью. Ни картин, ни фото, ни зеркал, ни тем более полочек. Поэтому стену за изголовьем решила оклеить более активными обоями. На той стене будут только бра. И больше ничего. То есть украшательством может стать лишь рисунок на обоях. Вот, что мною двигало )))

Кровать Осло в целом мне нравится. Но кроме того, что к ней надо тратиться ещё на основание с ламелями, я не знаю, какой прикроватный столик к ней подобрать. В лидской серии Глория (с ковкой) мне очень нравится прикроватный столик, он такой легкий и изящный.

post-44715-0-03248300-1356709807_thumb.jpg

Просто тумбы у кровати мне не очень-то нравятся. Вот поэтому и я задумала купить сразу кровать и столик с ковкой, а потом, может, ещё и зеркало напольное.

P.S. у вас чудная подпись - прямо в тему! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, окончательно станет ясно про обои, когда все будет поклеено. Я тогда постарась получше сфотографировать и выложить в тему. Да и сама, вероятно, сразу пойму: нравится или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, коллаж сделан в Олиоборде (www.olioboard.com). Мне кажется, что ящики очень даже пригодились бы для хранения белья и одеял. Хоть и не по Фэн-шую, а удобно:))) У нас подобная икеевская кровать без ящиков и не хватает их, однако! "Повесила" и лёгкие золотистые шторы, как вы планировали. Конечно, это примитивный вариант, но уже видно, что достаточно одного типа обоев, у вас останется ещё место для умеренного декора. Кстати, вы могли бы добавить и бледно-голубого текстиля в подушках, хорошо смотрится. Кровать в стиле Cottage, традиционная и уютная. Как вам?

161478_original.jpg?1356709439

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще полностью кованую кровать посмотреть, это как вариант. Напишите бюджет кровати в белорусских рублях пожалуйста, я поищу, все равно занимаюсь поисками белорусской мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, повесим и бра на картинку...очень мне цветы в изголовье не нра. Можно их скотчем прикрепить и сфотографировать? Если не понравится, даже клеить не придётся. Пусть лучше вам живые цветы дарят:))) Пусть они будут в красивой вазе у вас в спальне!

А тумбочки на кованых ножках не хотите отложить на потом. Идеи, знаете ли, меняются по ходу действий:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, ух ты! Как классно! Спасибо вам огромное человеческое!

А могу ли я вас попросить так же примерить кровать с ковкой на фоне вторых обоев? Если, конечно, это не трудно и утомительно.

И вот, кстати, на вашем коллаже именно золотистый цвет штор, о котором я говорила, и который присутствует в больших цветках на обоях-компаньонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше вам живые цветы дарят:)))

ох....... муж мне дарил цветы часто.... (((

Ну если что, ведь переклеить одну стену совсем несложно будет, как думаете?

Лена, та лидская кровать с ковкой в белом воске стоит около 3 млн руб., а Осло вроде около 4 млн и плс к ней надо основание, а это ещё около 1 млн руб. А мне ещё кухню заказывать, холодильник и вытяжку покупать и посудомойку, - приходится бюджет тщательно просчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, бледно-голубой много лет мне очень нравился, но надоел. Именно он у меня сейчас был в текстиле в старой квартире, обивка, шторы. ковер. Устала от него )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×