Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо за ваше участие! Кондоры изучала. Но че то у нас их не хвалят, все советуют лучше вегас или вот сиесту.

Хотя тут фиг разберешься )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех матрасах лежать надо, а потом уже составлять мнение, по своему опыту знаю. Вон родительский матрас на то время стоил 1500 долларов(почти 16 млн бел руб) , фирма аскона и сейчас он где-то так же стоит, народ хвалит и родителям нравится. А нам с мужем икейский матрас за 266 баксов (2 млн 800 тысяч в белорусских и у нас это дешево) идеально подошел, сначала хотели подороже матрас брать, а тут повезло найти матрас и экономия. Тут не угадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

161484_original.jpg?1356712124

Марина, убейте, но мне много декоративных элементов:((( Если ещё и бра повесить, лампу добавить...слишком выходит.. Тяжеловесно очень.

я ,конечно, далеко не профи)) но мне кажется -это такой перебор... может лучше исключить большие цветы на обоях? и я бы к этому цвету- лилово-сиреневому подбирала бы серебристые, а не золотистые шторы/аксессуары/люстры и т.д. но- это на мой вкус))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, перебор, да, я тоже со всеми согласна! ))

Серебристые, думаю, подойдут. Но, смотря, какую кровать я все-таки выберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, рассказываю. Съездила снова в магазин, посмотреть кровати.

Была в наличии одна из тех малайзийских, что в белой экокоже. В целом нормально выглядит. По высоте с матрасом вполне удобна.

Вот фото из магазина, правда, белая здесь стоит без матраса:

post-44715-0-16912900-1356802889_thumb.jpg

post-44715-0-76764700-1356802917_thumb.jpg

Посмотрела на Мальту ещё раз. Она была сегодня с темным деревом.

post-44715-0-23468400-1356803200_thumb.jpg

Все-таки она слишком высокая и громоздкая. На выставленном образце лежал матрас высотой 20 см. Так вот, присаживаться на кровать, особенно порывисто, как я часто делаю, неудобно. Царги очень высокие и неприятно впиваются в ноги чуть выше колена сзади. К тому же высота изголовья не достаточно высокая, чтобы сидеть в кровати. А я очень часто с ноутбуком или книгой сижу именно на кровати. С пледом или без, или вообще в постели, - главное, чтобы ноги были вытянуты )) Короче, эта кровать отпадает.

Ну и снова полюбовалась на лидскую серию Глория.

Кровать и столик (здесь кровать из массива березы, но на складе есть и сосна с белым воском):

post-44715-0-55499800-1356803290_thumb.jpg

Туалетный столик:

post-44715-0-16591300-1356803314_thumb.jpg

И напольное зеркало, здесь тоже береза, но есть и белое:

post-44715-0-56601200-1356803353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малазийская кровать выглядит прилично, себе бы такую купила, но придется ждать пока развалится наша кровать.(( Если после ремонта и обставки квартиры останутся деньги, кровать поменяю точно.

Мне понравилась тумбочка при мальте, была бы без дверки и состарена, покрашена несколькими слоями краски ( цвета: первый слой белый, второй синий, третий зеленый) на кракелюрный лак и по верхнему краю краска была бы протерта до дерева была бы сказка с малазийской кроватью, но это мое мнение, не навязываю. Нравятся мне вещи с историей, пусть и сделанные собственноручно.

На чем все таки решили остановится? Если вам очень нравится лидская кровать, так что просто душа замирает, может есть возможность поменять обои на однотонные или под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, нет, душа не замирает )))

Малайзийскую я давно рассматривала и склонялась к ней. Просто противоречивые и немногочисленные отзывы вынудили заняться поисками дальше. В итоге и набрела на эту лидскую с ковкой. Завтра съезжу ещё в один магазин, пока буду дома. Там тоже много таких малайзийских кроватей. И ещё нашла сейчас один сайт, где на эти кровати при покупке вместе с матрасом дат 8% скидки на весь комплект. Привлекательно ))

Посмотрела картинки цветовых сочетаний с цветом в моих обоях, лиловый/сливовый/пурпурно-фиолетовый (???):

post-44715-0-98908600-1356807896_thumb.jpg

post-44715-0-14767800-1356807918_thumb.jpg

post-44715-0-17011000-1356807934_thumb.jpg

post-44715-0-21653700-1356807948_thumb.jpg

post-44715-0-43908600-1356807960_thumb.jpg

post-44715-0-06292500-1356808202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется золотистого и так достаточно, вам же ещё люстру выбирать, более мелкие аксессуары и т.п. Сделайте умеренную базу, у вас и так витиеватый рисунок на обоях. Масло-масляное выходит с этими цвета, чёрт бы подрал производителя! вот наделают, а мы отговаривай потом:)))

)))))))

дык ведь производитель типа с ведущими дизайнерами европы! кому же верить то в этой жизни? )))

A.S.Creation - этот производитель

У производителя разные коллекции есть . А хоть один приличный дизайнерский интерьер с такими обоями Вам попадался ? Или не дизайнерский ?

И на коллажах завитки и цветы намного крупнее . Нет такой пестроты , которая будет в реале .

С ковкой Лидской кровати эти завитки будут спорить . Если очень хочется эти обои , мне кажется , что не обязательно выделять именно место за кроватью . Можно выделить совсем другую стену , или часть стены . А за кроватью сделать однотон . От обоев с цветочками , я бы вообще отказалась . Завитушек и так хватит . Комната совсем не большая . Всё вместе слишком много КМК

И , мне кажется , что не стоит всю мебель делать с ковкой . Это через чур . Да это и не вполне ковка.

Я бы кроватью ограничилась . А ИКЕЮ по интернету возят ? Можно было бы тумбы там заказать. Или не реально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть один приличный дизайнерский интерьер с такими обоями Вам попадался ? Или не дизайнерский ?

к сожалению, нет

Но похожие по тону и рисунку обои часто встречала

Если очень хочется эти обои , мне кажется , что не обязательно выделять именно место за кроватью . Можно выделить совсем другую стену , или часть стены . А за кроватью сделать однотон. От обоев с цветочками , я бы вообще отказалась . Завитушек и так хватит . Комната совсем не большая . Всё вместе слишком много КМК

Совсем однотонные в спальню мне почему-то не хочется. Однотонные у меня в гостиной будут.

Я готова отказаться от обоев-компаньонов с широкой полосой и золотистыми цветками сверху, поменяв их на те, что со спложным рисунком. Но мне, если честно, так любопытно было бы посмотреть, как они будут выглядет на стене в комнате, что прям не знаю уже что и делать )))) И вот не знаю, но на развернутом полотне из трубки обоев они совсем не выглядят "пёстрыми" и тяжелыми. Может по

ехать в квартиру и просто приложить к стене хоть двойную полосу и посмотреть при дневном свете??

И , мне кажется , что не стоит всю мебель делать с ковкой . Это через чур . Да это и не вполне ковка.

Я бы кроватью ограничилась . А ИКЕЮ по интернету возят ? Можно было бы тумбы там заказать. Или не реально ?

Всю мебель с ковкой я и не хочу совсем! Мне больше всего нравятся в той серии прикроватные столики ))) Именно тумбы я не очень люблю.

Икею вроде бы у нас возят под заказ. За 12-15% сверху от суммы заказа. Не по-христиански, конечно, но что делать )))

А какие именно тумбы вы имеете ввиду? Может, дадите ссылку? Буду очень признательна.

И спасибо за ваш отклик по моей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обещала выложить обои для прихожей/холла/гостиной. Там будут серые оттенки. И так как гостиная объединена с большим коридором проемом-аркой шириной 180 см, то обои выбирала, гармонирующие друг с другом. Однотонные для гостиной.

post-44715-0-76600900-1356851589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×