Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья по несчастью! :fund02013: Talia, вы отписывались в моей темке про кухню и вот я решила тоже к вам заглянуть,поскольку планировка у нас с вами идентичная!Прочитала все от начала и до конца,нахлынули воспоминания про мои бесконечные думы о том как же разместить всю мебель так,чтоб это было красиво,удобно и не как у всех :fund02030: Остановилась на таком варианте.Конечно он отличается от вашего по стилю,но быть может чем-то сможет вам помочь или вдохновит на что-то.Я уже писала вам,что изначально планировала сделать барную стойку примерно посередине кухни,а за ней обеденную зону,но в конце меня уговорили поступить иначе.Получилось то,что получилось. Ловите!И еще прикрепляю картинку с кухней,на которую раньше опиралась :fund02047:

post-95682-0-45468000-1376559844_thumb.jpg

post-95682-0-86377200-1376559854_thumb.jpg

post-95682-0-93653200-1376559975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Koridy! Рада видеть у себя в теме))

Мы тоже столько всякого передумали... У тебя вариант интересный, но для меня столько мебели слишком много, хотя линейная кухня во всю стену просто просится при нашей планировке. И барную стойку у окна я тоже хотела... Красота!

Проект с фиолетовым фартуком мне тоже нравится, стойка интересная, я такую тоже хотела, но решила что лазать к этому последнему шкафчику, который уже за стойкой будет проблемой, будет он совсем мало использоваться.

Выложу попозже мой окончательный, уже заказанный проект )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что дали возможность к вам вклиниться :fund02052: Ой,вы бы знали как я тогда схватилась за идею как с фиолетовым фартуком!Просто вот влюбилась и все тут,не хотела ничего другого.Но,слава Богу меня переубедили.На картинке то оно красиво и удобно кажется,а вот на деле...

Так что теперь я иногда свои хотелки стараюсь забрасывать в темный угол :fund02035: Буду ждать с нетерпением вашего фото новой кухоньки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в середине сентября приедет ))) Может я, конечно, с ней и перемудрила. Но охота пуще неволи.... поживем увидим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравиться 2 вариант из поста 69. Тогда вытяжка своей ",белизной " будет выделяться и станет центром интерьера.( ну по крайней мере этой стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала моя кухня :g_6:

Есть, конечно, ряд косяков, о которых позднее... А пока выкладываю фото, буду рада услышать ваше мнение! )))

post-81221-0-52146500-1378790501_thumb.jpg

post-81221-0-75300400-1378790511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы меня не послушали - сообщение 57

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97592&st=50#entry1480980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причем ехала заказывать мойку именно так как вы рекомендовали! Кухоньщики уговорили взять такую, да и я подумала что так оно для правой руки удобней будет. Посмотрим - ее еще трогать до вечера низя - приклеевается.

Правда теперь розетка как то не по делу... Можно чайник будет так рядом с плитой поставить, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×