Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

0_73268_de4b0417_orig.JPG

мне нравится вот этот вариант кухни больше, чем другие. Холодильник как раз на другом месте, где вам нравится:)

Вот эту сторону, которую отсюда видно можно сделать функциональной, ящики.

А стол не прикидывали, если единой столешкой от подоконника выдвинуть? Или не нравится такой вариант? диван тогда слева от балконной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единой столешницей от подоконника не представляю себе. У меня там получается так: 44 стенки до окна, 86 см самого окна. если сделать цельную столешку, получится 130 см, в общем то много, но сидеть то можно будет только лицом к окошку? Получится максимум втроем в одну линию... У вас нет фоток какого положения стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сбоку почему нельзя? Я имела в виду ширину стола 86 (как подоконник) и вперед выдвигать в сторону двери:)

Вот у вас тут 1.jpg

только справа получается не стена, а подоконник (на котором можно что-то хранить, тостеры там, кофеварки)

Это при варианте кухни, что я выше скопировала. А слева от балкона диванчик, справа от балкона телик на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asaix, так?

Как Вам кажется, не тесно будет? Сидеть можно будет только втроем, да и третьего в проход к балкону. Да и не по фен шую это - спиной к двери! ;)

Что думаете?

post-81221-0-52380800-1355924747_thumb.jpg

post-81221-0-80365200-1355924750_thumb.jpg

post-81221-0-33152400-1355924754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может трансформер поставить после барной стойки, если что столешницу на подоконник потом доделаете. И потом у тебя на кухне при любом раскладе больше трех уже тесно, уже надо выгонять всех в комнату, а эти варианты называются "поели-разбежались", ну или "подруга пришла мы кофе тут пьем" ну крааааайний случай "Я и Вася сидим пьем пиво и ждем пока ты любимая приготовишь нам фуагра "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkamama, я уже хочу вернуться к самому первоначальному варианту, такому как твой, чую дождусь пока ты кухню доделаешь, а потом сделаю так же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто с геометрической стороны мне нравится :) Но как это будет живьем?

Фен-шуй все портит и то что стул один на проходе на балкон:)

С Сашко-мамой:)))))))))) Соглашусь. Разместить 40 гостей для празднования юбилея бабушки не выйдет на кухне при любом раскладе.

Мне очень нравится как сделано у нее, очень уютно. А вот диван-столик- тут поиграть надо. Что хорошо на картинке- в реальности может быть ужасно. Надо линейкой прикидывать и на полу рисовать все оставшиеся проходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте мне нравится перспектива из дверного проема. + рабочая зона, где вы будете "танцевать" во время приготовления пищи, разгрузки продуктов - она просторная. Это очень эргономично.

Еще у икеа есть не глубокие шкафы напольные. Вы ведь у них, я так полагаю рисуете? Из них вот ваш "островок" можно сделать более функциональным. С одной и с другой стороны дверки. Но в таком варианте нужно будет делать столешку на заказ Т.к. по ширине это будет 74 если я не ошибаюсь (37 глубина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выхода на балкон нет, я спокойно ставлю небольшой диван и трансформер небольшой к разным сторон от окна. Подоконник планируем увеличивать до столешки-барной стойки см примерно 40. Talia жди жди мне иногда кажется что это бесконечно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×