Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати 1 минус линейной кухни. У свекров такая, несчастная свекровь уже ждет недождется когда можно будет делать ремонт, чтобы как-то это исправить. Кухня-кишка, скучная невероятно. С одной стороны кухня, с другой стол.

Я понимаю у меня длина кухни всего 2,7, мне и выбирать не из чего, приходится линейку, но как жаль мне, что нельзя сделать что-то необычное, неизбитое и удобное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asaix, рисую в икеевском планировщике. Шкафы ставлю стандартные - глубокие, то есть предполагаю открывать их в сторону зоны готовки. Если вернусь к планировки как у Сашка-мамы, то с другой стороны у меня диван будет, получается сложно будет к внешним ящикам добраться, если их сделать с обеих сторон.

Думаю может сузить дверной проем, таким образом выиграю где-то 20см для столешницы.

Так что склоняюсь к расстановке, как у Сашка-мамы )))

post-81221-0-10812400-1356006379_thumb.jpg

post-81221-0-15405200-1356006384_thumb.jpg

post-81221-0-92802700-1356006388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asaix спасибо я надеюсь и останется уютненько ), но вы верно подметили что в реале может все поменяться. Будем стараться. У линейки масса плюсов, минус поднадоело, но если нет вариантов, то даже не парьтесь!!!!

Talia давай давай а потом asaix с линейкой будет над нами издеваться =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю у меня длина кухни всего 2,7, мне и выбирать не из чего, приходится линейку,

)))))) у каждого свои заморочки.... я так хотела линейку, а делаю так, как рациональней в нашем случае - углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив диван в комнату большой диван мы решили что в кухне он может быть и не очень нужен. Решили делать барную стойку.

Пока нравится Axis в Марии, нравится светлая, как на картинке.

Еще не знаю какую стойку делать, точно не хочу "классическую" стойку с крышей и металлической трубой. Хочется что-то простое и легкое. Или просто продлить столешницу, сделать у нее свободный край, чтобы было удобно сидеть.

Думала еще про складные стойки, но информации о таких мало. У меня получился бы небольшой угол по стене, а дальше линейка, с возможностью при желании поднять барную стойку... Или это нереальные фантазии? Как думаете делают такие стойки?

post-81221-0-37228900-1358843375_thumb.jpg

post-81221-0-53349000-1358843394_thumb.jpg

post-81221-0-86185800-1358843413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в данном случае больше всего нравится вариант, как на последней третьей картинке, у вас достаточно места обыграть такой вариант, сделать просто столешку там пошире или двумя ярусами и высокие стулья. При этом останется много места, кухня не будет загромождена лишней мебелью. А если гости с ночевкой - стулья под стойку и разложить надувной матрас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asaix, рисую в икеевском планировщике. Шкафы ставлю стандартные - глубокие, то есть предполагаю открывать их в сторону зоны готовки. Если вернусь к планировки как у Сашка-мамы, то с другой стороны у меня диван будет, получается сложно будет к внешним ящикам добраться, если их сделать с обеих сторон.Думаю может сузить дверной проем, таким образом выиграю где-то 20см для столешницы.Так что склоняюсь к расстановке, как у Сашка-мамы ))))

</p>у меня уже кухня стоит так и диван по плану также как тут в эскизе, холодильник стоит у дивана завершая кух композицию, у меня ширина кухни тоже такая и длина, что то выпирающее у дивана мне в моей кухне непредставляется, вы уверены оно вам надо там? кухня тоже углом как тут на рисунке, мойка как раз по той стене где дверь- угол кухонный. мне нра все просторно . сидиш на диване телек впереди, гости пришли сели на диван- готовишь никому немешаешь, стол подвинули к дивану. и еще в кухне места вагон осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×