Перейти к контенту

Zosiy

Старожилы
  • Число публикаций
    221
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Zosiy

  • День рождения 16.04.1922

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Zosiy

Новобранец

Новобранец (3/4)

15

Репутация

  1. Zosiy

    Кухня у окна в хрущевке

    Елена, Вы прекрасны!!!! С прошедшим! Успехов, энергии, денег, времени и много планов! Вот мои пожелания.
  2. Zosiy

    Кухня у окна в хрущевке

    Лена, присоединяюсь к хору ахов и охов. Вы этого достойны... Часто захожу к Вам в темку подбодриться. Ну то есть когда руки опускаются. Почитаешь посты и сразу сил прибавляется и желания к доделкам-переделкам.
  3. Zosiy

    Кухня у окна в хрущевке

    Лена, хочу в очередной раз Вас помучить расспросами о креплении стеклянного фартука к стене. Видела ссылочки на икеевскую шину Аскер, но в Икее таких уже нет, а рассмотреть картинку что бы выбрать что то подобное у меня не получается... Вы пишите что она состоит из 2-х частей - одна крепиться к стене, а вторая вставляется сверху ??... И ли я не правильно читаю???.... А есть в Икее крепеж Фастбу для настенных панелей - он наверное по толщине не подойдет?
  4. Zosiy

    Новая кухня в цейтноте.

    Малобюджетный ремонт за короткий срок.
  5. Да ну вас!!!! Можно подумать что "дорогие" не могут начудить!!! Я вот тоже не довольна результатом, хотя не считаю, что у меня работал "дешёвый" мастер! Читая форум, начинаю понимать, что хорошо делают тем, у кого есть технадзор в любом виде. Либо дизайнер, который ведет проект, либо сам изучай процесс и тщательнейшим образом контролируй!
  6. Очень жалею что взяла обои Marburg Opulence Giulia 51316. Все швы видны
  7. Про ванную с дверками - кажется здесь можно посмотреть www.tekza.ru/Teuco-vanna-383-p-6325.html
  8. Привет! Я заочно с Вами познакомилась читая тему "Это никогда не кончится?!))". У меня ситуация с полом и дверьми ещё чуднее. Помогите разобраться, плиз !!! Я тут с коридором мучаюсь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=88756&st=0&p=1205321&fromsearch=1entry1205321

  9. ОКСАНА СПАСИБО ВАМ! Ваша расстановка мебели в моем маленьком прострастве изумительна. Я даже застыла с покупкой выстраданной мебели. Прямо не могу как мне хочется воплотить Ваш план. как думаете - можно обойтись без верхних полочек? Конечно там много места для всего "оч нужного".. Но делать их широкими(6о см)просто ломает...

  10. Про ванну. В ней и душ есть, и лечь можно, и стеклянные дверцы на неё установить А в душе всё таки тесно!
×
×