Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Таня, извиняй, пишу с телефона - он и не такое выкидывает ))))

У тебя все уместилось и, можно сказать, два дивана и стол большой! А где же холодильник?

У меня еще выход на балкон из кухни, это тоже создает свои проблемы. Если бы не он, наверное, разместила бы вообще кухню вдоль окна, но он есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не страшно:) Весело, наоборот.

Холодильник напротив плиты, там, в принципе можно было еще шкафчик разместить, но мы уже не стали, у нас там два детских стульчика стояли.

Поместилось все, потому как кухонный гарнитур сам небольшой, но, как оказалось, хватило, там и посудомойка есть, шкафы, правда верхние высокие, все влезло. Я сначала ругалась, что ничего у меня не поместится, но когда переезжали оттуда, думала откуда тут стока всего.

Выход на балкон с кхни - это наоброт классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все же решили отказаться от дивана в пользу большой кухни и столешницы-барной стойки.

На пол после долгих раздумий решили положить плитку и уже даже купили ее. Плитка Cersanit Carrara, 44 на 44 см.

Хочу панно из плитки положить в центре кухонного гарнитура, квадрат 88 на 88 см, только не знаю как так все рассчитать чтобы он лег ровно в центре :giri05029: Тем более что кухня еще не выбрана... скорее всего это будет Кухня Мария.

Так как нижних шкафов много, думаю верхних взять всего два, повесить через промежуток от вытяжки, как думаете нормально будет смотреться?

Еще вопрос по раковине: где ее лучше поставить? Вроде как просится в угол, но не хвалят что-то угловые мойки... ПММ у меня не будет, так что нужна большая, удобная. Вот может быть такая?

post-81221-0-17829600-1361445336_thumb.jpg

post-81221-0-69783600-1361445353_thumb.jpg

post-81221-0-21630300-1361445652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по освещению. Будем делать натяжные потолки, как можно скорее надо решить какое потолочное освещение у нас будет.

Планировались 6 точечных лампочек в кухонной зоне, 2 подвесные лампы над столешницей-стойкой. А вот сейчас думаю не темно ли будет?

Дорисовала еще шкаф +30см (Икеевский планировщик не дает это красиво сделать).

Получается что слева у меня 150см столешки, 120 наверное совсем мало будет...

post-81221-0-25413000-1361453713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится) может еще одну точку (третью) можно в ряд от двери добавить а то там угол темноват может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-79032600-1362075238_thumb.jpg

либо шкаф 120см и справа промежуток по столешке до холодильника,

либо 105см с дверкой 45см и справа бутылочница 15-20см

до холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, так примерно и хочу сделать.

Поклеили обои, натянули потолки, сейчас плитку мучаем... Так много бежевого получается. Белая/бежевая кухонная мебель это уже будет перебор!

Думаю может взять темный низ, светлый верх и столешку светлую в цвет пола?

post-81221-0-34074800-1362915042_thumb.jpg

post-81221-0-10342800-1362915159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделали 6 потолочных светильника: четыре + один в центре, в зоне кухни, и один в стороне, как Сашкамама советовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить плинтуса которые отступают от стены больше чем на 2 см? Мы в комнате немножко накосячили с ламинатом, получилось так что он отстает от стены в некоторых местах больше чем нужно.

Смотрю пластиковые плинтуса, у нас продают все одинаковые - 1,8 см. Посоветуйте, какие плинтуса можно купить? Или нам теперь светят только деревянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×