Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Dani, не могли бы Вы показать план и фотки своей кухни? Очень хотела поставить диван, но теперь тоже думаю что он будет лишний :( Не такая у меня большая кухня.

Margo, Кухня длиннющая, противоположную стену использовать не получится. Есть идеи, как сделать треугольник?...

Kowk, тоже склоняюсь к такому варианту. Вот еще картинка с Марии, это кухня Танго. Единственное, думаю холодильник не встроенный поставить к двери и сделать еще один угол. Как на моей картинке выше. А может быть и ни к чему это, вроде бы и ни к чему столько мебели.

Или если в линейку поставить все, много места будет напротив мойки и духовки для стола.

post-81221-0-57116000-1358918838_thumb.jpg

post-81221-0-90312400-1358924248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки показать несмогу недоделано, а кухонька у меня маленькая. но диван на кухне это намного больше чем большая кухня в однухе, куда нам троим то, на армию чтоли готовить, духовка микра встроенный холодильник и морозильник есть.. невечнож жить в этой квартире.. секономила на мебели, сделала себе зато столешку из искуственного камня :fund02035: мне достаточно того что у нас кухня большая просторная- само помещение я имею ввиду, а можно было конечно забабахать на всю стену 4,3 метров, и тогда гости спали бы на балконе :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гости часто не планируются, а только из за них диван держать смысла нет! Линейку тоже неохота - неудобно говорят. :giri05016:

Хотелось уютненький диванчик, чтобы посидеть на кухне телек посмотреть. Но не так уж часто мы смотрим телек, а придется и кухню сделать малюску и стол обеденный ставить особо некуда. Если только к тому же дивану, а это уже не кухня с гостиной зоной, а кухонный уголок с диваном получается... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж угол с холодильником заворачивать, может там сделать полностью высокую стену? Место позволяет, рабочей поверхности у вас и без угла много, а в пенале рядом с холодильником будет удобно хранить остальные не быстропортящиеся продукты (все продукты в одном месте будут).

А телевизор можно и со стула смотреть, главное выбрать мягенький и со спинкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про колонны по этой стене! Но что тогда сделать в углу?

Кто-то делает навесной шкаф, а под ним ставить что-то (хлебницу, мультиварку убрать...), а вообще это как-то делается красиво, видела много раз, но в икее это не предусмотрено, разве что проявить смекалку и взять в руки лобзик :)

Как-то так:

post-82033-0-19671700-1359058003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была кухня 12 квадратов, там влез диванчик и телевизор и немаленький стол. Могу показать, снимали при продаже. Так как кухня ИКЕА, может ее лучше выложить в теме кухни ИКЕА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшки, икею брать не буду, выходит дороже чем те что я смотрела, а они не хуже ))

Вложите свою кухню или планировку нарисуйте, плиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшки, икею брать не буду, выходит дороже чем те что я смотрела, а они не хуже ))

Вложите свою кухню или планировку нарисуйте, плиз :)

Я вообще-то одна - Танюська (если по русски), меня Таня зовут, и можно на "ты".

Прочитав вашу темку, не уверена, что наш вариант подойдет, но покажу, мало ли, навеет какие-нить мыслишки.

post-84680-0-24672100-1361296854_thumb.jpg

post-84680-0-06027900-1361296856_thumb.jpg

post-84680-0-46380100-1361296857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×