Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 541

Рекомендуемые сообщения

Ай какая прелесть у тебя, а не кот)))

Банкетка симпатичная.

Леночка, а у меня шкурный вопрос-просьба. Ты не сфотографируешь внутренности эл.щитка? я "коллекцию" собираю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай какая прелесть у тебя, а не кот)))

Банкетка симпатичная.

Леночка, а у меня шкурный вопрос-просьба. Ты не сфотографируешь внутренности эл.щитка? я "коллекцию" собираю)))

Спасибо.

Сфоткаю, конечно, раз надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала предыдущую страницу не почитала, думаю, ну что в этих ногах может не нравиться? Нормальные ноги... ан нет, это уже сменили, оказываеццо :) Но все равно сложно представить, как там могло быть что-то абсолютно ужасное... не представляется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, клевая! Все-таки цвет - это полдела уже. А мне хочется дверку от щитка снять и все это прикрыть например той же ключницей, а над банкетиной тот же постер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, над банкеткой ключницу красивую, а щиток картиной прикрыть, или наоборот

банкетка без кота, не та... не то, чтобы она хуже, но с кисой = журнальная картинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. ключницу красивую поискать?

Или самим сделать.

Типа:

post-83273-0-92717900-1439555801_thumb.jpg

Как-то ключи на виду не комфортно иметь..И у нас уже есть ключница..Внутри шкафа. Но красиво, тут не поспоришь!

я сначала предыдущую страницу не почитала, думаю, ну что в этих ногах может не нравиться? Нормальные ноги... ан нет, это уже сменили, оказываеццо :) Но все равно сложно представить, как там могло быть что-то абсолютно ужасное... не представляется :)

Жалко, я не сфоткала.. Ноги были хромированые тонкие в два раза выше, как бы цилиндрики на блинчиках..тоже хромированых.. У банкетки совсем другая геометрия была..как избушка на курьих ножках.

Лен, клевая! Все-таки цвет - это полдела уже. А мне хочется дверку от щитка снять и все это прикрыть например той же ключницей, а над банкетиной тот же постер.

А домофон все равно останется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×