Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 538

Рекомендуемые сообщения

что там портить то?!!! стоит это шкафчик в углу, никому глаза не мозолит, почитай про покраску, валиком аккуратненько в несколько тоненьких слоев, как люди стены красят...

да вроде читала уж...недавно даже у свекрови двери красила..но они грунтованые были под покраску с фактурой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню много вариантов для шкафа в прихожую перебирали, может чтото из них примерить?

типа молочного стекла с рамкой венге (если не путаю) - или дорого выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде читала уж...недавно даже у свекрови двери красила..но они грунтованые были под покраску с фактурой..

А здесь отличие всего лишь в том, что первый слой грунта надо положить и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню много вариантов для шкафа в прихожую перебирали, может чтото из них примерить?

типа молочного стекла с рамкой венге (если не путаю) - или дорого выйдет?

Стекло неудобно для хоз. шкафа. Рассматриваются только нехрупкие материалы. И дверки только распашные, иначе стиралкин отсек для порошка не откроется, т.е. петли к дверкам надо крепить..

Ну и стекло дорого, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь отличие всего лишь в том, что первый слой грунта надо положить и все!

Все понимаю, но очкую :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже не помню, чья была тема. Но во встроенный шкаф в гардеробе повесили шторку вместо дверей. На картинках было очень красиво. Но хозяйка поменяла на зеркальные раздвижные именно из-за неопрятного вида при постоянном использовании. Писала, что кроме нее никто не щаморачивался и не расправлял. И постоянно то рукава из-за нее торчали. То она горбом лежала на чьем-то пухане.,..

Очень светло-серая прихожая с керамическими белыми кактусами, может кто вспомнит....

Кактусы у Кати-Крапивки и серая прихожка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67653-0-29964300-1438853670_thumb.jpg

А мне нравится темная стена. Сначала я была за вариант "покрасить самой", а теперь за шоколадную пещерку) Сразу проявляется характер:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка.

Эт я по ассоциации с изголовьем. :fund02035:

Очень понравилась картинка!

А мне нравится темная стена. Сначала я была за вариант "покрасить самой", а теперь за шоколадную пещерку) Сразу проявляется характер:)

Анютка, темновато. Мне тогда сразу захотелось еще фактуры добавить.. Красить обои сильно просто, двери вапче пропадают.. Вот если б кирпичи сделать как у тебя, тогда мож решилась бы на темную стену..

Но поскольку мне сейчас все нравится как есть, то решили не красить стены пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×