Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

Вот тут можно посмотреть какие шторы в комнату сына планируются.

Буквально пару страниц пробежаться:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97516&st=1900

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так вроде всё продуманно у тебя, должно получиться. Правда я с римками дело не имела. Но по твоему плану всё логично, на мой взгляд.

А Квартал, да, он вместе с потолочным крепежом ровно 4,5 см от потолка. У меня так же окно в зоне столовой, но 4,7 мм есть, поэтому поместился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так вроде всё продуманно у тебя, должно получиться. Правда я с римками дело не имела. Но по твоему плану всё логично, на мой взгляд.

А Квартал, да, он вместе с потолочным крепежом ровно 4,5 см от потолка. У меня так же окно в зоне столовой, но 4,7 мм есть, поэтому поместился.

Лен, спасибо.

Есть еще беспокойство по поводу как это выглядеть будет спереди... Карниз то будет открытый..но я подумала, что во-первых у меня там балка над бывшим оконным проемом все безобразие закрывает, если смотреть от входа... А уж голову кто-то вряд ли поднимат убедт.. ну и тесьму пришью пониже у портьер, чтобы к потолку ближе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пришла про жилье пофлудить,

Ты сильно не ровняйся на цены вторички в Минске (да так везде наверное) - хотеть можно много, но вопрос, уто будет покупать квартиру в Малиновке под 2000$ за метр, когда можно в центре построить за 1500. Авторынок рядом - так у нас в Минске все рядом)))) Это ведь не Москва.

Вот тут посмотри цены, обращая внимание на год постройки. В новых домах цены очень даже реальные. Да и вторичку можно хорошо купить.

В Малиновке сейчас мало строят - посмотри Сухарево, Каменную горку - это все в 10-15 минутах от авторынка. Сухарево ближе.

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас в Минске все рядом)))) Это ведь не Москва

не знаю дамы про что вы, но я плюсуюсь к этим словам миллион раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это все равно все очень дорого. У нас гораздо дешевле. Мы ж тоже не в Москве..

Муж ошибался... с Вашей попомощью я ему лыжи то поснимала... а то навострил..

Везде хорошо, где нас нет....

Вобщем, в плане недвиги нам не выгодно к вам ехать..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на пенсии собирается в Минске проживать, на Новый год между экскурсиями даже показывал мне потенциальные объекты. Нашла я потом на сайтах эти объекты, цена раза в 2 превышала наивные ожидания М. Ушло время дешевых квартир в странах СНГ, надо было лет 5-7 назад покупать. Мои родители, например, свою в центре столицы братской республики за копейки отдали. Родственникам, правда.

А так да, все граждане РБ голубоглазы и светловолосы.... Я только на второй день поняла, чего же не хватает в окружающем пейзаже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня также по бокам окна прямо до стен, но только сверху вообще пространства нет...поэтому Квартал не вариант тоже(( Если карниз крепить к боковым стенам, то окна будут открываться только на проветривание, блин блин блин. А есть что-то, что крепится прямо на верхнюю часть рамы? Может римки на липучки, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня также по бокам окна прямо до стен, но только сверху вообще пространства нет...поэтому Квартал не вариант тоже(( Если карниз крепить к боковым стенам, то окна будут открываться только на проветривание, блин блин блин. А есть что-то, что крепится прямо на верхнюю часть рамы? Может римки на липучки, не?

есть и прямо к раме, но тогда только римки.

Вверху даже 2х см нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а может тебе сделать к боковым стенам по принципу штанги для одежды в шкафу? Чтобы съемный был легко...редко ведь полностью надо окно открыть..

вот на такие штучки

http://www.olexdeco.ru/news/novinki-i-aktsii_2779/bokovye-kronshteyny-16-mm-i-25-mm_20848/

Или я еще видела где-то типа как для полотенец повотная палочка такая, только длиннее

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×