Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Будем жить! Дом в провинции - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А какое расстояние от дивана до ТВ? и размер ТВ?

ну если ширина комнаты 4,2, то около 4. А ТВ еще нет. Если из квартиры перевезем, то 50 дюймов. Но муж про как-то новый думает. А что про него думать, если мы почти не смотрим телек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верю я, что мебель еще не расставлена n-ое кол-во раз)))) Где варианты?

А вот и не расставлена, Танечка Николаевна. Варианты есть по кухне, проблема в том,что я на бумаге прикидываю. Щас изловчусь в Пэйнте и представлю, как положено на голосование. Чем мы не кони?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ещё одно склонное к романтике сердце затрепетало! А на крыше что за площадка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nicety.livejo...log/398/1016793 рога вешать бум?

А про рога это просто шутка или действительно не стоит их использовать? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ещё одно склонное к романтике сердце затрепетало! А на крыше что за площадка?

Это не площадка, это решетка на коньке крыши установлена. Задача ее - оптически увеличивать высоту крыши. В начале стройки я была очень наивная. Строители завели меня вовнутрь, и говорят - зачем вам такой высокий конек, и так хорошо. Я и согласилась. А потом увидела - снаружи нехорошо, очень приземистый вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×