Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Будем жить! Дом в провинции - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ограждение ажурное!

У нас крохотный участок и муж вначале очень хотел сделать плоскую крышу с площадкой для отдыха. Но в наших климатических условиях качественное исполнение

такой прихоти стоит дорого. Пока передумал.

Согласна, над жилым домом рискованно. У нас в планах над верандой малюсенькую площадку сделать, чтобы из окна спальни можно было выйти. Но это пока не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, так у Вас значит иммунитет!

ага, не то слово :fund02043: Только я замуж вышла и уехала из родимого дома. А с мужем еще рогами не обзавелась :fund02043:

Лежит, правда, парочка на балконе, но до ума ее надо довести и вешать их в новой квартире пока не знаю где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю фасады, как сейчас модно - на день-другой. Стесняюсь, что все увидят какая я романтичная.

Зачем стесняться? У Вас все отлично как мне кажется! Лично я бы не денек-другой мечтала бы о таких фасадах, я уже годок-другой мечтаю о доме. Так что, показывайте еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стесняться? У Вас все отлично как мне кажется! Лично я бы не денек-другой мечтала бы о таких фасадах, я уже годок-другой мечтаю о доме. Так что, показывайте еще!!!

Спасибо. Я щас к расстановке вернусь. А про рога - были бы у меня, я б не удержалась - повесила бы на парадном месте, без всякой утилитарной функции типа вешалки. И непременно веселого цвета. А то и в крапинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я щас к расстановке вернусь. А про рога - были бы у меня, я б не удержалась - повесила бы на парадном месте, без всякой утилитарной функции типа вешалки. И непременно веселого цвета. А то и в крапинку.

Я вот тоже уже про свою прихожую подумала. А то она такая измученная, вся какая-то с ошибками...

Пошла доставать рога на примерку.... Ну да, а что еще делать в полночь и если муж в командировке? Дети спят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня с полуостровом. На нем варочная. Над ним вытяжка.

Попыталась схематично изобразить варианты.

Вариант № 1.

Вдоль стены установлена кухня длиной 360 (4х90)

На противоположной стене две колонны по бокам. В одной – холодильник, в другой – СВЧ и ящики. Между колоннами- диванчик (м.б. тоже ящики с мягкими сидушками). Перед диванчиком – стол.

Вариант № 2.

Вместо одной секции кухни ставим холодильник (60см).Тогда длина кухни – 330. Над холодильником реют идеалы домашнего пьянства, выровненные по высоте кухни.

Лишнюю секцию ставим зеркально полуострову с противоположной стороны. Или не ставим.

Получаем нормальную столовую зону. Часть посадочных мест на стульях. Часть – мягкие – кресла или диванчик под окном.

И что-то типа коллажа (кухня, стулья, гипотетическая люстра)

Я спать, а вы проголосуйте, пожалуйста. Там кое-какие подводные камни есть.

post-49023-0-75490700-1351117682_thumb.jpg

post-49023-0-37428900-1351117697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне...

По мне, так первый точно нет, диван в обрамлении колонн как-то не глянулся.

По ящикам нужно расписать, что где.

Общий размер кухни каков?

Фасад, кстати, отличный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла я зачем в идеально-симметричном помещении какую-то асимметричную композицию городить. Если много шкафов, то в середке правой стороны для облегчения вида что-то можно "выгрызть" под телек, кофеварку, бар или другую нефункциональную красоту (выставку тарелок коллекционных и пр.)

P.S. Ё, так это не окно по центру, а дверь? :fund02035: Вот только хватило ума на фотку посмотреть. Тогда предложение отменяется)))

P.P.S. Тебя кто так учил на плане двери рисовать?))))))

post-34723-0-87830600-1351143101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не расставлена, Танечка Николаевна. Варианты есть по кухне, проблема в том,что я на бумаге прикидываю. Щас изловчусь в Пэйнте и представлю, как положено на голосование. Чем мы не кони?

А ты с дверью что будешь делать на кухне? Она стеклянная и прозрачная должна быть, иначе вида не будет.

После того как обнаружилось, что это дверь в центре, а не окно, история с мягким диванчиком в арке из шкафов на правой стене не кажется мне утопической.

лавка из кухонной мебели с подушками тоже прикольно смотрится:

post-34723-0-69073300-1351147565_thumb.jpg

post-34723-0-49490400-1351148169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня с полуостровом. На нем варочная. Над ним вытяжка.

Мне до atompupsa далеко. Если она не поняла только где дверь , то я не поняла где полуостров с варочной поверхностью на первом и втором плане ... Размеры кухни 3. 60 на 5.00 ? Полуостров какого размера ?

Мне кажется если оставлять и полуостров и стол со стульями , то будет тесно и в первом и во втором варианте расстановки ... ИМХО.

P.S. Фома , кухня какая будет - классика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×